Мне почти 30 лет. Есть семья. Любимая работа. Но чувствую себя одинокой. Не знаю у всех так? Ощущение, что пустата в душе. Депрессии нет и не было ни когда. Может самокопание в себе. До рождения ребенка, я думала, что это пройдет, но не проходит даже планы на будущее строю.
Мысли в дУше
1.9K поста2K подписчика
Правила сообщества
Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.
Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.