Чумной Доктор уходит в бессрочный отпуск

Чумной Доктор уходит в бессрочный отпуск Текст, Lurdo, Тег для красоты, Медицина, Мат, Длиннопост

Штош, мое уже неуютное Пикабу. Очень жаль, что так получается, но пожалуй, я присоединюсь к многочисленным авторам и потихоньку свалю с этой площадки как написатель прохладных историй. Пусть я не самый плодовитый писака, но мне нравилось находиться тут, нравилось писать для вас. Но я абсолютно не согласен с политикой проводимой руководством сайта, а точнее с той йобанью, что они начали творить. В сотый раз описывать происходящее не имеет смысла, вы сами все видите и понимаете. Так шо, отложу написанные посты на светлое будущее, возможно что-то изменится. А пока настало время перебрать многочисленные старые посты в сохраненках, пусть я и планировал это на счастливую старость.
Я бесконечно уважаю всех моих читателей и подписчиков, люблю вас как темное пиво с егерем. А потому, вот вам мой телегр да шучу. Читать, кроме старого здесь почти нечего, но если все же у кого-то будут вопросы, мой аккаунт тут, и вы знаете, что меня можно просто призвать - @lurdo . И в телеге тоже можно, правда подписаться не получится, это личка.
Счастья вам, здоровья, деток ебучих. И конечно

Чумной Доктор уходит в бессрочный отпуск Текст, Lurdo, Тег для красоты, Медицина, Мат, Длиннопост

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.