Чудо-игра от РТК

Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор
Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор

Ну,да,сам виноват-предупрежден жи был)))

Смысл этой "игры" в следующем:есть несколько этажей(20,если конкретнее),на которых расположены двери(по 6).Открываются оне,так называемыми,амулетами-которые,в свою очередь,собираются из рун,в кол-ве 5 шт,или же приобретаются за бонусы(коих я слил,20к+-это около года 25% скидки на интернет к примеру,или экономии средств на 3 полных месяца за год)

Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор
Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор

Что же мы можем получить за открывание дверей:

Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор

К слову-пустоты там в процентном соотношении около 66(2\3 ничего)!!!40 из 120.Эх ,шансы бы в лотерею такие,а тут....В основном призовые-это руны,очень иногда-амулеты(точное соотношение не знаю,сорри),один раз-скидка на инет 25% и 4 книги

И вот я в предкушении жму на последнюю дверь и...нихуя!!!Пусто,а нужны 5 книг(у меня их 4)...!"Збс"-думаю я!И полез читать соглашение,помощь и прочую хню!Может я идиот!?Нигде не сказано,что она может не выпасть(книга,всм).Пишу в поддержку,так мол и так(ниже скрин с текстом обращения и ответом от саппорта)...

Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор

Жеваный крот,я же написал вам,ска,что все открыто...Иду по ссыле из письма и вуаля

Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор

По одной,гребной,двери добавлено на каждый из 20 этажей!"Будет шанс найти все книги и добраться до сундука с сокровищами"-эпичная фраза,не правда ли!?Не "открой 20 дверей и найдешь,ска,сраную книгу полюбому"(что и так уже охуевшесть),а "будет шанс"...Пздц,товарищи,нахуй я связался?)

РТК иди на @#$,@#$%^"

Можно нет же было прозрачно все описать,а не хуярить оферту на 10+ листов в которой по факту нихуя не описано(я бы и не стал)!

И еще скринов!

Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор

Я на дне...

Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор
Чудо-игра от РТК Ртк, Ростелеком, Халява, Чехия, Длиннопост, Подгружаем на ходу, Пригорело, Позор

Подгарело...

Сам дурак.