Чудеса

Сегодня была на собеседовании,собеседователь HR вышла посоветоваться и пропала на полчаса. В ее  ожидании пересмотрела всю ленту пикабушки, выпила чаю из кулера, и пошла домой, секретаоь сказала, что не в курсе, куда она делась. Чудеса🤣🤷‍♂️

24
Автор поста оценил этот комментарий
Лет семь назад искал работу торговым. Подвернулась вакансия в табачной компании СНС. Позвонил , пригласили на собеседование. Часов в 12 приехал , подошёл к секретарю, мол, по вакансии, сказала подождите. Ушла к директору , когда вернулась, сказала: вас вызовут, а пока заполняйте анкету. Минут за 10 заполнил и сел ждать. Прошел час, спрашиваю у секретаря, долго ждать, отвечает:да, сейчас узнаю, вышла директор, что-то спросила ей позвонили и она вернулась в кабинет. Просидел ещё час, опять секретарю про собеседование, она опять к директору. В итоге та выходила 5 раз и после нескольких вопросов опять убегала в свой кабинет. Время уже шестой час, Я блять жрать уже хочу, уже торговые с полей возвращаться начали, а у меня собеседование ещё не закончилось. Ушел оттуда в 6. взяли в итоге. Проработал год, больше тяжело ТК в компании процессы работы очень уж кривые. Директор оказался очень рассеянной женщиной, тоже там недолго проработала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😁

Автор поста оценил этот комментарий

Контора случайно не nix была?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

А что потом? Надеюсь, вскоре нашли отличное место с большей зарплатой в 5 мин. от дома)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣👍