Что же вы врёте?
Что же вы врёте?
Есть у меня племянник. Хороший парень, добрый, отзывчивый человек. Но случилась у него беда. В 17 лет заработал судимость, за кражу. Получил 4 года, но условно. Судимость давно погашена, приводов после не имеет. Вообщем всё бы хорошо, но недавно потерял работу, которую очень долго искал. Так вот я и говорю, что же вы врёте с... ки, что не достаточно рабочих рук. Человек не кого не убивал, но имеет судимость. Так вот работы для него нет. Нормальной. Вот только не надо говорить, сам виноват, пускай уезжает в другой город. Где родился там и пригодился, как говорится? Значит, для всяких педофилов уголовников убийц, которые отслужили на сво. Для них работа есть. А для человека, имеющего судимость работы, нет, я не говорю про оборонные предприятия. Это, как говорится, само собой. Но даже в обычной компании служба безопасности. Перестраховывается. Поэтому не врите с... ки. С таким отношением, что вы хотите получить в ответ. Живу к стати в Саратове. Есть парочка предприятий где берут всех, но и условия там соответствующие.