Что за развод?

Смотрел трансляцию нового смартфона от одного неизвестного корейского производителя, и очень сильно захотел сделать предзаказ. Но ВНЕЗАПНО вспомнил, что сейчас нет 72000рублей в кармане. Решил выставить свой Ноут9 на Авито за ликвидный ценник. Ожидал, что будут в сообщения писать просьбы о скидке в 100500% и тд, но пишут в основном что-то типа этого:

копипаста
Здравствуйте. Вообщем, есть игра в Galaxy Store, называется Fortnite, при покупке Samsung Galaxy Note 9 и при входе в игру с этого устройства дают редкую вещь в этой игре. Не могли бы вы мне это сделать, а я вам заплачу 5000р.

У Вас на телефоне должно быть приложение GALAXY STORE, оттуда вы качаете игру Fortnite, после того как вы скачаете, я даю вам данные от аккаунта, вы заходите, играете 4 игры из 5 игр (я это все могу отследить через сайт!!!) я вам плачу 5000р, и вы играете последнюю игру. (если вы сыграете 4 игры и я вам не заплачу, вы можете не играть мне 5 игру, мне ничего не придет!!!)

Это типа как с Яблоком развод? Типа телефон залочат и деньги будут требовать за разблокировку?