Что за рама такая ?

Что за рама такая ? Помощь, Велосипед

Ребята, не жалея рейтинга, хочу узнать что за разновидность велосипеда. Сам постарался найти похожий горный фрирайд или даунхил, но такую же раму нигде не увидел. Может даже кто сможет узнать точную модель ?

Автор поста оценил этот комментарий

рейтинг 71

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что как раз таки людям с малым рейтингом грустнее с ним расставаться, т.к. не можешь прикреплять картинки, выкладывать видео и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы все просто желаем тебе, чтобы ты катался в удовольствие, а не возился постоянно с великом или убился на первой же кочке :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом родители говорят, что я провожу слишком много времени за компьютером, а я ведь просто берегу здоровье :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Promax - отвратная вещь. Сам покупал Merida Matts 70, 3 раза ездил обратно в магазин, из-за того что тормоза то текут, то чиркают диск(у них вообще нет настроек), то ещё что-нибудь. В итоге заказал себе Avid BB5 (мех). Летом один раз настроил и только в конце подтянул из-за того, что колодки стёрлись

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот было хорошее настроение, а с каждым комментарием расстраиваюсь. лол

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тебе ультра совет:
- хочешь профессионально заняться - гугли. разновидность велосипедных рам. что такое даунхил? что такое дёрт? как дёргать баник.
- хочешь что-нибудь, на чём можно покататься по городу в стиле "если захочу, могу в парке с велодорожки на грунт съехать и похваще", то пиши бюджет, посоветуем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И всё таки, всё ещё вопрос что за рама такая, велик был привезен из Германии, тормоза установлены фирмы Promax, зугуглил что за она, вроде что-то качественное, поэтому есть предположения что и велик не самый плохой

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой фрирайд, какой даунхил? Это в деревне за молоком ездить только, чувак, ну ты чего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно не шарю, но не скажу что рама ужасная, ей около 10 лет и состояние до сих пор приличное, поэтому и заинтересовался что за она

показать ответы