Что за пределами лиги?

У меня вопрос, те, кому за первые же пару дней надоела лига тупых, кто заигнорил тэг и лигу, а что у вас с лентой сейчас? Все та же умная лента из котиков и днд (плюс еще в пределах пяти опций, набивающих оскомину, за минусом заигноренного)?

Или что-то поменялось? Просто лига как глоток свежего воздуха была, но надоедает, да. А в игнор ставить страшно, опять видеть этот бредовый сбор..

Тэг лиги не ставлю, чтобы те, кому адресован вопрос, увидели его

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС. Ты делаешь пост с вопросом к тем, у кого "лига тупых" в игноре, но поставил в тэги "лига тупых"?
Добро пожаловать в лигу!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, прикольно. Я не ставила тэги "лига тупых" и "текст". Даже в посте об этом специально написала, почему.

Рукалицо просто

Уважаемый @moderator а можно с поста убрать тэг лиги тупых, а то как-то нелогично получается?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тег убран. Я Вам ответил про это в разговоре с модератором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

@editors прошу не утруждаться, ситуация решена

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Тег утверждён пользовательским голосованием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маразм какой, в посте прямо сказано, что он обращен в большей части тем, у кого тэг в игноре. Смысла нет в посте тогда, можно удалять нафиг)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не разобралась, как "снять" пост, то есть удалить саиостоятельно

Уважаемые @editors , прошу удалить данный пост по причине отсутствия его какой-либо ценности. В связи с выставленным пользователями тэгом "лига тупых" пост, адресованный людям, у которых данный тэг в игноре, совершенно не имеет смысла и какого-либо развития явно не получит. Первоначальный замысел автора при размещении поста не может быть реализован и по сути обнулен) парадоксы пикабу)

показать ответы