Что со мной не так?

Привет пикабушники, я устал. Не знаю, может вы знаете почему у меня не удается устроиться на работу, снизу я приложил резюме и убрал от туда свои публикации на dou и хабре + гитхаб, что бы не раскрыть свою личность.

Немного о проблеме: 4 месяца назад я создал тему о том, что не могу устроиться на работу, после месяцев поисков я забил и ушел на фриланс. За это время я выполнил кучу разных заказов средняя цена заказа 30 000 рублей. Ну и я решил уйти с фриланса на постоянно место работы, потому что хочу стабильности, да и на фрилансе нет никакого развития.

Я создал резюме, вроде и оформил его хорошо, вроде и навыки есть и коммерческий опыт(с фриланса), но хрюши даже не зовут меня на техническое собеседование или в 95% случаев игнорят меня и не дают никакого фидбека. В чем причина, разве так трудно написать причину отказа? Почему большинство компаний даже не смотрят твое резюме, о каком техническом собеседование может идти речь, если ты HR не можешь пройти. Я не считаю что у меня плохие софт скиллы, они так-же не идеальны, но с человек поговорить я уж точно могу.

UPD: В основном подаю на джуна
UPD: Есть ли тут HR которые могут проверить есть ли я в черном списке у компаний? Если да, мне бы хотелось знать причину, или все эти разговоры о черном списке выдумки?  Готов немного накинуть за доброту.

Мое резюме -

Что со мной не так? Работа, IT, Собеседование
Что со мной не так? Работа, IT, Собеседование

Программирование на python

648 постов11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако!


Приветствуется:

• уважение к читателям и авторам

• конструктивность комментариев

• простота и информативность повествования

• тег python2 или python3, если актуально

• код публиковать в виде цитаты, либо ссылкой на специализированный сайт


Не рекомендуется:

• допускать оскорбления и провокации

• распространять вредоносное ПО

• просить решить вашу полноценную задачу за вас

• нарушать правила Пикабу