-19

Что сними не так?

Сегодня в школе услышал, как пятиклассники кричали: "Хайль, Гит*ер". Я и одноклассник (мы в 10) методом леща объяснили им, что нельзя так говорить. Они ни во что учителей не ставят, в диктантах наиглупейшие ошибки (пишут неправильно гласную на которую падает ударение, новое предложение с маленькой буквы и т.д.), не могут посчитать простые дробные примеры. Не знаю как с другими предметами, но думаю так же. Но самое главное- им плевать на это. Вот что за поведение у них? Как можно быть такими невоспитанными?

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+7
История о том, как одни школьники воспитывают других, захватывающая история...
+3
Где вы взяли их диктанты?
раскрыть ветку 2
-3

У учительницы посмотрел, пока та проверяла.

раскрыть ветку 1
0
Хорошо, а диктанты где взяли?
+1
Леща дать - это так воспитанно! Прививай им своим примером хорошее воспитание. Пусть примут у тебя эстафету пиздить детей по-младше и несут воспитание в массы.
раскрыть ветку 7
-1

Просто словами уже пробовали- не дошло. Думаете, что с детьми как со взрослыми? Абсолютно наоборот. Я сам еще молодой и помню, каким был несколько лет назад.

раскрыть ветку 6
+2
А ты им кем приходишься вообще? Кто возложил на тебя это тяжкое бремя воспитания молодежи? И с хера ли они тебя слушаться должны?
Постучи им по-крепче, если не дойдет, пойдешь по хулиганке зэкам объяснять какой ты у нас правильно воспитанный.
Если не понимаешь, в этой ситуации ты не прав, ведешь себя не воспитанно и нарушаешь УК. Поэтому все твои вздохи здесь про невоспитанную молодежь относятся, в первую очередь, к тебе самому.
-1
Вот кому ты тут лечишь ? Чего ты там пробовал? Пробывал объяснять, что не надо "Хайль, Гит*ер" говорить? Самому от своих небылиц не смешно, и в тетратки по русскому он заглядовал, и по алгебре и еще директор школы ты скажи.
Плюсодрочер, вид обыкновенный ты.
А своим лещем ты ребенка дибилом можешь сделать, умник ты недоделанный.
раскрыть ветку 1
-1

>Я сам еще молодой и помню, каким был несколько лет назад

К чему тогда нытье о пропащем поколении? Через несколько лет они станут как ты сейчас, а ты будешь продолжать пиздить их, потому что уже поменяешь взгляды на жизнь. Можешь авансом отвесить себе леща прямо сейчас от лица себя тридцатилетнего.

раскрыть ветку 2
0

По мотивам какой парочки случайно выбранных тегов ты это придумал?

раскрыть ветку 1
0

Ты чего. Я бы не стал выкладывать такое. (5 пункт)

0
Автор школьник, а уже как бабка старая брюзжит. Трудно же тебе будет.
раскрыть ветку 1
-2

По вашему, я оцениваю их позицию неверно? Они дети- им можно. Они ведут себя нормально, а я просто придираюсь? Тогда минусуйте пост. Я только хотел услышать мнение других людей, а не срубить плюсов.

0

дуй-зигуй

0
Такой фейл что даже вин
0

Сходи взослым нацикам подзатыльники отвесь, воспитатель педальный.

-1

Если вы настолько грамотны то уж не допускайте ошибок в заголовке

-1

Не могут посчитать примеры, написать диктант... Позорят белую расу! Не имеют права говорить  "Хайль, Гит*ер"!

-1

Когда появились продукты с ГМО, как-то сразу заметно изменилось поведение молодежи, может это просто совпадение, но мне отчетливо видно, что в их молодых организмах присутствует катастрофическая нехватка пиздюлей.

-1

Уверяю, среди взрослых все то же самое. Если ты рассчитываешь, что после выпуска все дебилы волшебным образом становятся адекватными, ты заблуждаешься. Если ты считаешь, что в старших поколениях дебилов было меньше, ты заблуждаешься. Если ты считаешь, что сетования на молодежь делает тебя взрослым, ты заблуждаешься.

-2

Я предполагаю, что всё так и задумано, просто из определенного процента выращивается рабочий класс.

раскрыть ветку 2
0
А по-вашему из тупорылого быдла получается рабочий класс?
раскрыть ветку 1
0
Столько лет эта догма насаждалась, что рабочий это всегда пьяный, грязный и бедный, что ж вы хотели. Поэтому так престижно стало быть пьяным, грязным и бедным экономистом/юристом (нужное подчеркнуть).
-3

Природа тоже иногда бракованные изделия выпускает. Жаль только, что не утилизирует сразу.

раскрыть ветку 2
-2

Ну это уже слишком жестко

раскрыть ветку 1
-2

Если они изначально ведут себя так, то потом по-настоящему хорошими уже не станут.
А какое место может занимать выходец такой "компании" в обществе? Только самое низшее. Отброс. Вот Вам и брак природы.

-4
Так-то и у вас с грамотностью не очень. Тот же "сними" в загаловке...
раскрыть ветку 1
-3

Извиняюсь, клавиши работают не всегда. Исправил ошибки, какие заметил.

Похожие посты