раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
Ну, если тебе на "привет" девушка скажет: "не глотаю, в жопу не даю" - ты посчитаешь это нормальным общением?
раскрыть ветку (3)
Если бы я писал только из за того что бы она проглотила и в жопу дала, то я бы тоже ответил пока. Если бы просто хотел познакомится, а она так ответил, то продолжил бы писать, написав что я не только из за этого пишу, а просто хочу познакомится или послал ее)
раскрыть ветку (1)
По-моему, сам факт того, что о тебе так подумали - оскорбителен. И зачем пытаться продолжить общение с тем, кто к тебе ни с того ни с сего изначально негативно настроен?
ещё комментарии
