Что приготовил для меня 2023 год

Доброе утро! Добрый день! Добрый вечер! Доброй ночи! Зависит в какое время суток вы решили прочесть мой пост.
Болезни устроили мне аттракцион щедрости с апреля этого года. Они так полюбили быть со мной, и я уже думала что это никогда не закончится. Каждый раз даже шутила: «Ну что, что дальше?» А дальше что-то было, и было всё хуже и хуже.
Я решила восстановить в хронологическом порядке этот болезненный период. В апреле этого года, конкретную дату не помню, просыпаюсь и ощущаю что у меня болит внутри щека. Подхожу к зеркалу, растопыриваю и смотрю что там такое. Оказалось зуб упирался в щёку и разодрал её. Как-то одним днём это произошло. Пару дней потерпела, так как боялась обращаться в больницу. Боль усиливалась, в щеке стала образовываться яма от острия зуба. Во рту постоянный солёный привкус. Всё таки записалась к стоматологу в надежде на то, что просто посмотрят и может быть подпилят.
В назначенный день прихожу в кабинет. Сажусь в кресло и показываю врачу что меня беспокоит. Стоматолог сказала что это зуб мудрости и его только удалять. Я то наивная, думала что оттяну момент и удалять будут не сегодня. Но глубоко ошибалась, когда увидела шприц в руках врача. Что было особо больно, сказать не могу. Больше неприятных ощущений. Подождав минут 5 и поняв что заморозка сработала, начали дёргать. Такой хруст в своей голове я никогда не слышала. Хруст, от которого просто передёргивает. Всё прошло на удивление очень быстро. Пара минут и готово. Поблагодарив врача за быструю работу я отправилась домой.
И вдруг заморозка решила охватить полностью всю левую часть лица. Онемение прошло спустя 8 часов! Не думала что так долго буду постоянно подбегать к зеркалу и проверять, смогу ли сейчас приподнять бровь. Никак не получалось. Начали подкрадываться потихоньку тревога и паника. Во всех больничных делах я истинный паникёр. Не успев разогнаться, тревога и паника покинули меня вместе с онемением.
На следующее утро проснулась с огромным глазом. Он раздулся на той же стороне, где ранее зуб покушался на щёку . Видимо это вылез ячмень, которого ни разу в жизни не знала. Вот и познакомились! Ходила я с ним неделю, периодически слыша фразу: «Надо плюнуть в него». Капала капли в глаз и мазала мазью, какой именно уже не помню. В итоге с этой заразой попрощалась. У кого-нибудь держалась так долго заморозка? И были ли побочные эффекты?