Бро, не знаю, кто ты, но Потисы - моя музыкальная любовь с 2003. Слежу. Как Бет постарела, офигеть. Но, люблю, слушаю. Если суициднусь, то под Sour Times, на похоронах пусть Mysterons фигачат
раскрыть ветку (1)
Ну фиииг знает. Мне даже Out of Season понравился в свое время, а это послушал ровно один раз и чего-то больше не тянет включать.
Пока Бет исполняет ну совсем уже заунывные песни про старость, Джефф не унывает и рубит чот интересное в рамках своего проекта BEAK> https://beak.bandcamp.com/album/--3 (а еще у него офигенная обложка))
раскрыть ветку (1)

