-17

Что подарить девушке на новый год?

Уважаемые пикабушники накидайте идей подарка для любимой девушки (возраст 23г). Желательно по финансам до 5к.

P.S.
Очень надеюсь на вашу фантазию.

Дубликаты не найдены

+35

Подари ей 5 тысяч.
Она хотя бы с друзьями на них погуляет и ей будет весело и интересно, не то что с тобой.

раскрыть ветку 8
+5

Сука, до слёз)))

+1

на 5к много не погуляешь, праздники большие=))

раскрыть ветку 5
+1

Ну, хотя бы разок в кафешку сходит.

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
+2

Последний раз дарил жене подарочную карту (хз как это называется по-нормальному) в магазин, который она любит. В моем случае это был парфюмерный магазин Douglas, на кассе попросил карту, сказал сколько туда закинуть и все. Пускай покупает то, что ей нравится.

+2

Подарочная карта,  поход в зоопарк, аквапарк, полет на аэротрубе, прыжок с парашюта, вышки,  моста, абонемент в спортзал, уроки вокала, танцев.

раскрыть ветку 3
+1

прыжок с парашюта? а это не опасно?

раскрыть ветку 1
+2

зато необычно, с парашютом каждый дурак может, а с парашюта - эксклюзив_))

0

Наш зоопарк это самое отвратительное развлечение

+2
самый лучший подарок;тут тебе и романтика и пошлость с намеком... я своей такой подарок купил, я ж романтик
раскрыть ветку 4
0
А что это такое?
раскрыть ветку 1
0
пробка
0
Жду отчета после факта дарения!
раскрыть ветку 1
-1
ого, не думал, что любители есть, возможно будет очерк, но это не точно
+2
Смотри простой алгоритм поиска подарка.
1 смотришь на текущие явные потребности и "говорящие намеки"
2 если не получается п1, даришь деньги.
3 ни одна девушка не откажется от цветов/сладостей/внимания/впечатлений.
+1
Я жене на ДР дарил полет в авиатренажере Боинг 737 ( в Петербурге в одном ТЦ есть), была очень рада. Подарил, поскольку знал, что мечтала побывать в кабине самолёта. А когда-то в Майкрософт флайт симулятор играла.
+1
Если девушка носит серебрянные украшения, то можно сейчас на распродаже что-то годное купить.
+1

Елдак

раскрыть ветку 5
+2
Блять, как мешком по голове уебал. Открыл, называется, комменты
раскрыть ветку 1
+4

Государство не просило тебя открывать комменты

+1
В чердак
раскрыть ветку 2
+1
Потом в пердак
раскрыть ветку 1
0

Собрать коробку в подарочной упаковке. Собрать набор,например: теплые тапочки (себе купила чёрные с ушками зайки плюшевые), плед, пару больших чашек ,какао,маршмелоу. В праздники вместе сериальчик посмотрите уютненько.

0
Если не знаешь что она хочет, то подарочный сертификат по тому профилю, которым она хотя бы увлекается. Стоит обратить внимание, интересует ли ее косметика, парфюмерия, кружевные трусы. А то вдруг нет, зато сноуборд или парашютный спорт на ура - вот на это и дарить сертификат.
0

Карту подругам дарят.

Однозначно ювелирку. Сейчас много где скидки.

Если есть пирсинг - серёжку красивую.

Посмотри милую штуку - наборная подвеска (брошь со стеклом/медальон со стеклом (везде по разному называют)). Не дорого и на будущее можно петиты дарить (на 14 февраля или 8 марта) тематические. Можно поискать. Могу поделиться бонусами в одном из магазинов или ссылками (ток не здесь,а то за рекламу сочтут).

Интересно и бюджетно - серебряная подвеска в виде обнимающихся человечков.

Да просто в любую ювелирную сетку зайти и посмотреть. Может чего и приглянется.

0

Оставлю коммент, чтоб найти. Почитаю потом

0

Браслет "пандора".

0
Карту рив гоша или летуаль. Сама себе все купит. Бабки не дари - бабки дарят не любимым девушкам
раскрыть ветку 3
+2
Как стать нелюбимой девушкой? 🙄
раскрыть ветку 2
0
Разместить свои данные на сайте " индивидуалки")
раскрыть ветку 1
0

Вы же ее лучше знаете.

спросите у ее подружки или мамы/сестры, что подарить.

0

А чем она увлекается? может хобби есть?

раскрыть ветку 13
0
Хобби нету, из всех увлечений только сериалы зарубежные смотрит)
раскрыть ветку 12
+3

Ну дык подари из любимого сериала плакат или фигурку.

Карлика ентого из Игры Престолов, например

раскрыть ветку 11
0

Духи, белье, платья, косметика.

Духи правда надо знать какие, белье размер (и все равно может не подойти), то же с платьями, ну а косметика может не понравиться.

Так что универсальное надо что-то.

Если айфон у нее, купи ей карточку для пополнения счета на мобиле, пусть накупит себе apple music и места на icloud на год вперед.

А вообще ИМХО дарить надо то, что сам человек себе никогда не купит, но что хочет - например что считает роскошью.

0

Посмотри подарки с АДМ и выбери подходящий

раскрыть ветку 1
0

Устройся на почту и спизди.

0

что девушка любит?

0

Я вот х.з. чего жене дарить.И мне ни чего не хочется!Я рядом с блокнотиком постою,МБ чего путного примечу)))

раскрыть ветку 2
0

с женой сложно - нельзя то что используете вы оба. подари какой-нибудь сертификат на SPA

0

Отойдите от блакнотика - не нужно возле него стоять.

А так можете в интим-магазин заскочить.

0

Послушаю, мне родне тоже не понятно, какие подарки дарить🤷

0
Красивое нижнее бельё
раскрыть ветку 7
0

Своё.

раскрыть ветку 5
-1

Чужое )))

раскрыть ветку 3
-1

Грязное. пусть постирает заодно

-2

....а потом будешь на ней его рассматривать. кстати некоторые обижаются - говорят "это ты мне подарил, чтобы себя порадовать моим видом в этом белье". но тогда уже в клинику, думаю

0
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+1
Купите это в маленький подарочный мешочек и повесьте на елку. Пусть найдет. Сама дарила мужу как то кольцо из Властелина колец. Фишка была не в его стоимости, а в самом подарке... нашел на елке, удивился, открыл.. и носит.. печатки и т.п. валяются, в жизни не оденет, а это колечко не снимает
раскрыть ветку 1
-1

Палетка теней

HUDA BEAUTY

COLLECTION ROSE GOLD REMASTERED

-1

Носки!

раскрыть ветку 3
0

На все 5 тысяч носочков. в ашане, на вес

раскрыть ветку 1
-1

Ну что ты, можно и линейку.

-1

И пену(для ванной)

-1

Постельное бельё

-1
-1
Вертолет радиоуправляемый.
-2

в виктории секрет сейчас как раз акция, на 5 к 5 труселей. так что она будет довольна, хотя можно купить 5, а подарить ей одни, на следующий праздник другие и т.д. в общем обеспечить подарками на 5 праздников

раскрыть ветку 5
0

хуясе, труселя по 1к! Это форум олигархов чтоль?

раскрыть ветку 4
+1

VS это мечта любой девушки, если человек готов потратить 5 к, ему и накидывают варианты. если бы он поставил бюджет в 100 рублей, тогда бы и предлагали на такой бюджет. А вам сударь, совет стремится зарабатывать больше, чтобы не пугаться стоимостью нижнего белья от известного бренда.

раскрыть ветку 2
+1
Зайди в Vs, за 1к это ещё цветочки..
-2

подари ей прыжок с самолета. парашют в следующем году подаришь

-3

Самый хороший подарок - это ленточка, повязанная на писюн.  Я все понимаю, романтика, любовь, гормоны, но многолетний опыт показывает,  что к хорошему баба крайне быстро привыкает и пути назад уже не будет. Тем более, что цена подарков обычно только растет. Дари внимание и ленточку, если уверен, что это мать твоих будущих детей, а если нет, то нехер вообще деньги вкладывать в этот бесперспективный стартап. ПОМНИ, официальная статистика говорит, что более 70% мужиков признаются, что лучшая баба - это рука, которая к тому-же,  не требует подарков.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: