Что почитать сыну перед сном?
Как-то так получилось,что у нас с сыном есть вечерний ритуал (как ужаленный папашка, надеюсь,что это не ради меня, а ему тоже нравится) - чтение книг перед сном. Все сказки уже прочитаны. Читали Носова, но сын сказал,что это скучная книжки. Начинали читать Булычева Алису (я в восторге), сыну тоже не зашло. Потом волшебным образом наткнулись на муми-троллей. Оба довольные как танки:) но они заканчиваются. И тут я понял,что со своими 3 классами церковно-приходского, я не знаю что почитать ещё. Есть мысль про Успенского. Может кто подскажет детского лёгкого и доброго чтива?
ЗЫ: пацану 7 лет.
Книжная лига
30.7K постов83.1K подписчиков
Правила сообщества
Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.
ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА
При создании поста обязательно ставьте следующие теги:
«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;
«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;
«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».
Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.
ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.