Что и для чего я делаю!

Что и для чего я делаю! Пояснение, О себе, План, Цель

Я пишу этот текст максимально открыто и без доп. источников, я просто преследую цель объяснить, то на что нацелены записи ниже и в последствии и выше в моём профиле.
Практически каждый учитель приветствует стремление к доп образованию ученика, и если подойти к преподавателю заранее рассказать о ваших планах представить презентацию и рассказать о чём конкретно она, то я уверен что он выделит вам время от урока и поставит за это хорошую оценку, которая многими так желаема. Всё что я пишу можно взять за основу или преподать в том же виде, а так-же просто прочитать и возможно чуть больше разобраться в теме. Всё что будет опубликовано это школьные темы преправленые нотками чуть большего углубления, по таким предметам как: (география, ОБЖ, биология, история, обществознание, литература, астрономия) и реже химия, физика, информатика.
В общем это всё что я хотел сказать, но я пока в раздумьях писать про просто интересные темы, или писать про какие-то актуальные (но выбирать актуальные сложно так как в каждой школе всё может отличаться.) и я скорее предрасположен к написанию интересных тем, а не просто слизованию всего подряд со страниц школьных учебников...