Чо с ютубом?
Сегодня с самого утра, при попытке открыть любое видео на ютубе я вижу это. После рефреша страницы видео загружается... Но что за хрень? РКН уже и випиэны крашит?
У кого такая же хрень? Я проверял на разных устройствах и на двух провайдерах. Одинаково.
Если что - я не смотрю экстремистский контент. Научпоп и музыкальные видео.
