2076

Честный курьер или рисковый чай.

Сори за мат, но из песни слов не выкинешь.
Везу заказ одному постояному клиенту букет, привёз букет из 101 розы за 1700грн оплата наличкой. Возле подъезда, доебались мужики: сколько стоит, продай за 3к. Я говорю: не могу, там человек просил точно, жена с роддома приедет. Короче начали угрожать ебало набить и так отобрать, я сказал что балончиком лёгкие залью отъебались. Поднимаюсь, звоню в дверь, а там не открывают. Звоню на мобильный, тип говорит: спускайся, я у подъезда и ржёт сучара :)) короче дал мне 2к сказал что я охуенный парень ;)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9984

Я счастлив

7563

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4541

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4256

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3469

Сюрприз не удался

3428

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3340

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3228

Антидепрессии пост...

3023

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: