Дубликаты не найдены

+12
Напомнило))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Забавный комикс)
+1
Опять родная Вологда отличалась
раскрыть ветку 1
0
Угу, я вчера туда звонил, не берут трубку
0
только гудки идут,трубку ни кто не берёт!
0
Так, я из Вологды))) Уже звоню))
0
мне интересно глянуть на человека, который взял себе номерок.
или это автор сделал? дабы повысить художественный вид объявления.
раскрыть ветку 1
0
Нет, я это увидел уже без одного номерка
0
КН нашел работу :3
раскрыть ветку 1
0
Не нашел. Меня условия чуток не устраивают)
0
у нас в Екате тоже есть такое :)
0
позвонил... занято(((
-4
@moderator, игнорирование тэгов.
раскрыть ветку 9
0
Штоу? Все теги на месте
ещё комментарии
Похожие посты
83

Было бы очень круто, если бы объявления о работе содержали больше истины!))

Интересно, наступит когда нибудь пора честных объявлений о приёме на работу?

К примеру:

Ну, работа так себе, не прям огонь. Рутина.

Будете ходить, впаривать всем нашу продукцию. Если уйдёт кто из офиса, то сядете в офис.

Предыдущий соискатель продержался пару месяцев. Может вам повезёт больше.

Зато хоть и немного задерживаем - всё равно платим.

Телефоны сотовые, так как проводить городской в арендованное помещение смысла нет. В любой момент можем закрыться и съехать. Будем рады видеть. Это прям правда. Без тебя нагрузка распределилась на остальных впаривателей. Так что, ждём!

Да, если не понравится - не понравится, свалишь! Без обид, но с отработкой 2 недели!))

Вот, как-то так))

106

Работа на износ

Здравствуйте.Ситуация такова ,теща работает в Акашево ,которая находиться в поселке Советский Республики Мари - Эл.
Приходит на работу к 7 утра ,домой приходит к 5 утра ,работа 2 через два.
Акашево единтвенное предприятие монополист в данном поселке ,до города 40 км.
Кто может уезжает в город на работу ,а более пожилые люди работают на данном предприятии.
Люди работают на износ ,мастера говорят жалуйтесь куда угодно ,у нас везде все схвачено.Не знаем куда жаловаться что бы провели проверку на данном предприятии ,так как по разговором с тёщей ,люди бояться обращаться куда либо .Поселок не большой ,не знаем что делать .Может огласка подтолкнет людей ,что бы они начали бороться за свои права.
Поднимите пожалуйста,пост не ради рейтинга

Работа на износ Работа, Предприятие, Ад, Длиннопост, Без рейтинга
Работа на износ Работа, Предприятие, Ад, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
2960

Что же это такое - работа на почте России?

Перейдя в операторы, с апреля месяца, накопила уже достаточно фотографий того, чем омрачена эта самая работа

Особо «без комментариев»

Начало дня:

- Пути в программу

- Нипутю

Что же это такое - работа на почте России? Почта России, Ошибка, Ад, Длиннопост, Работа
Что же это такое - работа на почте России? Почта России, Ошибка, Ад, Длиннопост, Работа

Далее прям «по канону», прием посылок, платежей, переводов:

Просто непонятные для человечества вещи:

Так же иногда барахлит переносная касса, предназначенная для оплаты коммунальных услуг на дому

Но всё же корректно, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ, МАШИНА?!

Так же в последнее время происходят какие-то застои на сортировках и экспресс почта не укладывается в сроки...

Я это к чему? Да к тому, что все возмущения, маты и т.п. малоприятные вещи выслушиваем мы, люди работающие за кассой, которые никак не могут повлиять на работу компьютеров, программ и тем более сортировок, только и слышим «сидят тут, работать не хотят», ДА КАК ТУТ РАБОТАТЬ? И никто нас не слышит..не надо так..

Пысы. Это не целая коллекция ошибок, но думаю в целом и так понятно, что мы уже в аду

Показать полностью 15
1917

Моя работа - филиал ада

В этом посте я расскажу о том, в каких условиях мне довелось поработать.  С 2009г. по 2011г. я работал на обогатительной фабрике в г. Новокузнецке. К сожалению, обогащала она не людей, а железную руду:) Коротко о самом производстве.

В цех, размером где-то 400х70 метров, поступает руда по конвейеру с дробилки, далее в шаровых мельницах она измельчается и с водой, эту металлическую грязь, насосы качают на магнитные барабаны. На них происходит отделение измельченной породы от металлической взвеси. потом это дело катится на вакуумные сепараторы , где мы прощаемся с водой. Затем, по конвейерам, мокрый металлический песок уезжает в агломерационный цех, где он сушится и готовый концентрат отправляется в электродуговую печь плавиться в металл.

Теперь о самом цехе. В нём, практически все операции, происходят с участием воды. Но так, как цех старый и его никто толком не ремонтирует, то вода эта протекает повсеместно. Но еще хуже, что протекает и жидкая металлическая взвесь. Если её вовремя не размыть большим напором воды, то образуются барханы, с твердостью кирпича. Иногда они перекрывают дорогу полностью. В цехе работают 20 шаровых мельниц, сотни двигателей, механизмов. Шум стоит нереальный. Поэтому все ходят в бирушах и невозможно друг друга услышать, даже если кричать в упор. Добавим к 100% влажности, шуму и грязи еще сквозняк, т.к. цех дырявый насквозь. Но самый смак поджидает нас в электрических и распределительных подстанциях. Вся вода, протекая по потолку и стенам замерзает, образуя огромные сталактиты и сталагмиты.

В некоторых помещениях, вода не замерзает на полу и приходится прыгать по доскам, чтобы добраться до оборудования. Причем оборудование все под разным напряжением: 12, 220, 380 и выше тысячи вольт. И здесь надо работать! А еще вернуться живым домой, после этого.

Ниже 18 фото.

Моя работа - филиал ада Работа, Фабрика, Сталактиты, Ад, Длиннопост

Цех, с высоты мостового крана.

Это я)

До обогатительной фабрики я работал в доменном цехе. Там я прошел огонь, на фабрике - воду. По всей видимости, сейчас у меня - медные трубы:) Работаю в МЧС. Но после такого, мне не страшны никакие условия труда)) Видео добавить не хватило рейтинга.

Показать полностью 18
26

Не смешно

И если есть во Вселенной Ад то это не геенна огненная с котлами да чертями, а переполненный вагон метро где люди задыхаются и сознание теряют от давки, грызут друг друга и дерутся, чтобы влезть. А самая вишенка в том, что все это нужно, чтобы вовремя добраться до ненавистной работы, где платят столько, чтобы хватало на квартплату, плохую еду и проезд на этом же самом метро. Что исключает возможность выйти из круга. Вот такие пироги.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: