Честная Россия

Час назад при съеме денег с банкомата, каким-то чудесным образом забыл кошелек на банкомате. Каково было мое удивление , что за полтора часа пока он лежал, его никто не взял. Ехал к банкомату с мыслями о том что придется восстанавливать документы, а это морока дикая .Оказалось же что я живу в стране где чужое, народу не нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
С - самовнушение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я кстати себе внушал что завтра я поеду на ГАИ - ВУ восстанавливать )
Автор поста оценил этот комментарий
а деньги в кошельке тоже лежали, ты проверял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
косарь)
Автор поста оценил этот комментарий
так там камера наверное, найти не сложно будет вора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время полиция не всегда активно занимается мелкими кражами, а может и в принципе не интересными им делами. У друга в клубе дернули мобилу, по камерам понятно кто и даже видно в какую машину он садился, но вот уже 5 месяц как дело не идет) Потому не все так однозначно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все боялись.
На банкомате 2 камеры. Да еще и на здании вокруг камер понатыкано. Без палева тиснуть не получалось. Или никто совсем уж ушлый не подходил.
Срабатывало:
- раз незаметно дернуть не получается, то и не надо, а то человек заявление напишет, камеры, найдут.
- где то за спиной группа поддержки стоит. Только кошелек взял, сразу приняли. Старый развод. В нем штука баксов лежала. Ах, только 500 осталось. Значит с тебя 500 и еще 500 за беспокойство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как работает полиция в ваших городах, но в моем ( исходя из печального опыта моих друзей) они мертвые.
В свое время у меня из машины сумку дернули) Приехали , зафиксировали, уехали. Даже не пытались камеры искать.
У друга машину угнали, у второго друга телефон в клубе и все есть на камерах, но почему-то раскрыть это не раскрываемое дело они не могут) Парадокс)
а вот с подставой очень даже вариант)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а как же Крым?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знаем чья это территория была ранее, мы просто вернули свое. Возвращать свое это же не воровство?
показать ответы