Девочка присваивает чужие работы. Но девочке 10 лет... Расходимся, товарищи. Тут и ругаться смысла нет, дети..
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (9)
Девочка, остановись, не позорься. Тебе взрослые люди уже объяснили и показали, что откуда взято. Ты предъявить фото в других ракурсах не можешь. Лучше удали чужие работы и больше так не делай
ещё комментарии
Это МОИ РАБОТЫ сколько раз а многим взрослым ГЛУПЫМ ВЗРОСЛЫМ это сказала, я создаю сайты и вылаживаю туда мои поделки.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Поделки, ёпта. Ни один автор таких работ, потративший кучу времени и сил, не будет называть это поделками.
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Жирный тролль пытается изобразить из себя девочку 10 лет, придумал легенду, напиздил фоток, но у него хуево получается. Похоже, это тот обиженный чувак вернулся с сонным экспериментом, который обещал троллить пикабу )))
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии


