Дубликаты не найдены

+62
как будто скат какает ....
раскрыть ветку 3
+38
Енотом
раскрыть ветку 1
+5
Лемуром
+7
ну зачем ты это сказал? Я теперь не воспринимаю это как черепаху)
+14
Большая мягкотелая черепаха.
http://ianimal.ru/topics/bolshie-myagkotelye-cherepakhi
раскрыть ветку 1
0
У меня была такая-же только очень маленькая (на ладони помещалась)
+10
Это не "Черепаха без панциря" Это "Кожаная черепаха". Хотя тело черепахи находится в костном панцире, и он сильно отличается от панцирей других родственников. Панцирь кожаной черепахи не соединен со скелетом и состоит из слоя маленьких многоугольных костных пластинок, плотно соединены друг с другом. Рогового панциря нет. Тело черепахи одетое в кожу, которая в молодом возрасте покрыта большим количеством мелких роговых щитков, а в пожилом возрасте становится ровной и гладкой.
+8
У меня в аквариуме такая жила, только маленькая. Она, сука, так шею вытягивает что за жопу себя укусить может, в руки невозможно взять, всем рыбам хвосты поодгрызала. Она в грунт закапывается, только морда торчит, и из засады шею резко вытягивает хватая проплывающую рыбу.
http://www.youtube.com/watch?v=IzwcgDLrkRM (Видео не моё, просто черепаха такая же, название помню)
раскрыть ветку 3
0
ну, как по мне, это издевательство) с одной стороны слишком маленький аквариум для такого монстра, с другой - рыбы-смертники -_-
а ещё монстр иногда так в камеру смотрел, будто сейчас скажет "ты - следующий!"
раскрыть ветку 2
0
У меня аквариум побольше был, раз в 6, и рыбы такие что черепаха не смогла их съесть (хотя парочку маленьких всё-таки съела), только хвосты понадкусывала.
А кусается действительно больно, один раз укусила и минуты 3 не отпускала, пока я ей по панцирю стучать не начал чем под руку попалось, то ли пультом, то ли расчёской (не кулаком же, убил бы).
раскрыть ветку 1
+7
Бедняжка, ей же плохо, наверное. По-моему она ползёт умирать.
раскрыть ветку 1
0
Как сентиментально)
+6
На баше было несколько лет назад:
х - А черепаха без панциря как выглядит?
у - Мертвой.
раскрыть ветку 2
0
вчера в случайном прочитал)
-1
й - ахаха
+6
Насколько я знаю, панцирь черепахи - это часть ее скелета (по-моему, ребра), так что отделить панцирь от черепахи (живой, во всяком случае) никак нельзя.
раскрыть ветку 1
+1
Прикол не только в скелете, панцирь еще и сосудами с телом соединен
+4
Больше всего меня смущает её голова и шея
раскрыть ветку 3
+15
я ее голову и шею вижу каждый день, когда писаю)
раскрыть ветку 1
+42
Зачем на черепах писаешь, изверг?
-1
Обычная головка... о_о
+1
У родственников была такая. Она, вроде, хищная или нет?
0
панцирь угнали)
0
Похоже на расплющенный репродуктивный орган ортодоксального иудея.
0
Черепаха деликатесная, закусочная.
0
Дальневосточная кожестая черепаха, водится во многих водаемах и вырастает до метра в длину, может и палец откусить!!!
0
залупаха
0
а еще их в китае продают в сетчатых мешочках живыми в продуктовом супермаркете в отделе рыбы
-2
а где она его проебала?
-2
как и нафига?
-3
мой мир никогда не станет прежним
-4
На мордочке написано "Добейте меня!!!"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: