Дубликаты не найдены

+36

Просто занял место для своего парня

раскрыть ветку 1
0
Пора вводить новую статью: оскорбление чувств паркующихся
+17
Он к жениху торопился, следует понять и простить
раскрыть ветку 2
+5

Ты меня опередил! Хотел написать что-то про пидорков.

раскрыть ветку 1
+4
Все утро пас нужный пост чтобы прокомментировать)
+5
У нас в городе на парковке у ленты так паркуются. Когда я таких вижу, то пропадает желание заходить в саму ленту-наверное распродажа длинных дилдо началась.
+8

Ненавижу таких мудаков, которые занимают место для кого-то таким вот образом. Хорошо, что в нашем дворе таких нет. Один был, но то ли быстро надоело, то ли соседи донесли ему все то, что о нем думают

+4

Я не понимаю, в чём смысл подобных постов? Таких постов на Пикабу были уже сотни? Вместо того, чтобы сказать водителю, что он не прав, Вы пишите на Пикабу. Причём ладно, если он так несколько часов стоит, а может он на минуту из машины вышел или просто разворачивается? Вывод, ТС - кармодрочер.

раскрыть ветку 1
+1

да нет. просто чем больше это будет на слуху тем до большего количества людей дойдет что так поступают только гниды. кто-то сам перестанет так делать, кто-то друга отучит, кто-то отца и т.д.

с парковками на газонах, ездой по тротуарам, выгулом собак без поводков и т.п. аналогично. некоторые из тех кто так делают просто гниды по жизни, но некоторые просто не очень понимают что они что-то делают неправильно и такие посты их научат

+2

Типа место кому-то ещё сторожит)))

+1

Неправда! Чемпионская - это сразу занять 3 места, а это так, выскочка)

+1

Чувак сильно переоценивает свою длину.

+1

Прекрасно! Петарду в зад этому господину!!!

0
раскрыть ветку 1
+2

да не, снег выдает пидораса

0
А что, ни у кого гвоздей не осталось?
0
Понять и спустить.
0

Буква "и" получилась.

раскрыть ветку 3
+2

Горь

раскрыть ветку 1
+2

Скорее "Идор"

0
И - идиот
0

Номера этого пассивняка - в студию! Родина должна знать участников джи-парадов!

0
Колеса спустить надо товарисчу за мастерскую парковку, может поймет!
раскрыть ветку 1
+2

поддерживаю, если он рассчитывает что заняв таким образом место для второй машины, приехав вечером домой он быстро припаркуется то его должен ждать неприятный сюрприз... мудаку мудачья кара)) пусть весь дом видит как он качает колеса и узнает педрилу в лицо)))

0
ВЫДАТЬ ПЕТАРДУ РЕКТАЛЬНУЮ ПИТЕРУ ГОМОСЕКИНУ
-1
Он дебил, он так видит
-17
Я не понимаю а в чем проблема?
Или ему жену или сына надо было поставить сторожить на соседнее место?
Соседи может и знают что это его место чаще всего каждый паркуется на своем, а если залетный, нахуя потом ругаться, сразу показал что место занято и всё
раскрыть ветку 6
+9

Его место? Неужели купил или арендовал?

ещё комментарии
+4

"его место" обычно у пидоров бывает. у нормальных людей - места общие, куда успел - туда поставил.

+1

Ни нахуя ругаться. Заняли и заняли. Во дворе вообще твоего места нет.

Вести себя, как свинота, не стоит все же. Даже если ты "занял местечко"

0
На самом деле так и было) Это сосед мой место для жены занимал)
-23
Никто не подумал, что в семье несколько машин? И специально занял место для второй. Например, приехал я раньше и знаю, что жена скоро приедет, почему бы ей место не застолбить?
раскрыть ветку 5
+4

Фу, нищеброд, две машины в кредит купил а свой дом с участком или гараж не купил, фу .

0

Потому что это нечестно. Это ебаный эгоизм, не позитивный.

0
Так и было)
-13

Забей, тут один мозг на всех, что-то им обьяснять как об стену горохговном)
@SupportTech если текст зачернуть и потом после этого слова ставишь букву или символ зачеркивание спадает, а пробел наоборот зачем-то дальше тащит зачеркивание на следющие слова...

раскрыть ветку 1
0

Приветствую! Баг заведен, чиним

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: