9

Человек—мусорный мешок

Один онлайн-магазин прислал рассылку и я увидел там этот чудесный аутентичный "костюм для похудения"...

Человек—мусорный мешок Ozon, Мусор, Товары, Длиннопост
Человек—мусорный мешок Ozon, Мусор, Товары, Длиннопост

Человек счастлив, так что надо брать, я считаю. Тем более скидочка!

Дубликаты не найдены

+6
Самый прикол, что от этой херни похудеть нельзя. Только воду согнать. Ну и нарушить водно солевой баланс в организме
+3

У меня такой есть, он прикольный :) я его когда в первый раз надел, и сделал приседание, он порвался в районе жопы.

Пришлось купить еще один такой, и пустить его на заплатки, получилось очень хорошо :)

+3

Если серьезно.

Многие спортсмены перед взвешиванием (чтобы войти в определенную весовую категорию), либо непосредственно перед соревнованиями по бодибилдингу*, буквально обезвоживают свой организм. Активное потение в сауне, использование специальной термо-одежды.

*Сушка тела перед соревнованиями.

Соревновательная форма

Сушка тела перед соревнованиями — это процесс подготовки к выходу на сцену, когда тело максимально обезжирено и обезвожено, а человек выглядит, как анатомический атлас, на котором видно каждый мускул и даже каждый пучок мышечных волокон в составе этого мускула (на том же жаргоне это называется «сечка», «сечёные мышцы»). К такому состоянию долго подводятся, а длится оно всего несколько часов – пока атлет не сойдёт со сцены, не напьётся воды и не наестся всего того, о чём мечтал весь период подготовки к выступлению.

Кроме того, соревновательная форма – это состояние, весьма далёкое от физиологических норм. Люди оказываются настолько обезвожены, что случаются обмороки прямо на сцене. Если побывать в гримёрках, обращаешь внимание на стойкий запах ацетона. Он – от тел культуристов и их дыхания, потому что в результате диеты для сушки в организме накапливаются недоокислённые продукты распада жиров – кетоны, что также не очень хорошо с точки зрения здоровья.

+3
Я знаю, что их вдохновило
Иллюстрация к комментарию
+2

Это на случай если машина собьёт или на маньяка в лесу наткнешься - тело сразу упаковано...

+1
@chistomen,тебе костюм нашелся
0
Костюм для маньяков) следов ДНК не останется
0

чистомен

0
Это ж Лазарев
0

Костюм Декстера

0

костюм для биомусора )

0

Надо брать.

0

удобненько, особенно если по частям упаковывать клиента

0
Костюм чистомена!
0

на меня нет размера(( не похудею((

раскрыть ветку 2
0

Так пусть же хорошего человека будет много

раскрыть ветку 1
0
-1

Насколько же тупы люди, которые это покупают... Как можно верить в то, что если ты пропотеешь, то похудеешь?..

-1
мусора повязали!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: