Checking your browser before accessing pikabu

Уважаемая администрация пикабу, есть ли возможность сделать вот эту проверку браузера на тёмном фоне? У меня всё что только можно настроено на тёмную тему, а вот эта проверка прямо таки выжигает мои глаза. Если есть возможность добавить какую-то кастомизацию на этот экран и выбрать тёмный фон - буду бескрайне благодарен.

Checking your browser before accessing pikabu Предложения по Пикабу, Модератор, Администрация

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ты реально тупишь) давай админ ещё в Яндекс напишет, может они рекламу отключат в директе)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А, да? То есть по твоему мнению администрация пикабу не может задать своему контрагенту вопрос о наличии/отсутствии тех или иных фич?


Кста, когда яндекс директ показывал рекламу финансовых пирамид и иную дичь - администрация пикабу как-то реагировала и дичь подчищалась.


Я вас не понимаю, налетели и закидали дерьмом. Вопрос то вообще не в вашу сторону был.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сдаётся мне, этому стороннему сервису насрать, и они не будут креативить дизайн странички ради одного небольшого клиента

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь предложил и надеюсь быть услышанным. Кому там на кого насрать - дело десятое

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что ты несёшь просто фантастически тупую ахинею ))
Сука, специально для таких одарённых я бы сделал цвет кислотно-зелёным, чтобы вы охуевали ещё больше ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец же ты токсичый, просто охуеть

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не к администрации Пикабу, это вообще не их плашка, а стороннего сервиса защиты от ДДОС, о чём там, кстати, написано

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь писать этой сторонней организации?

Почему ты думаешь, что мне эта организация вообще что-то ответит?

Очевидно, что если напишет админ пикабу, то это будет более продуктивно, а там уж ему ответят, можно ли, нельзя ли, сколько стоит и т.д.

показать ответы