ЧЕ - ГОРОД

Че – история Х

В Чебоксарах суббота – люди идут в магазины, чтобы приготовить вкусный ужин. А в воскресение в театр или кино. Три девчонки рассматривали военные часы на прилавке в торговом комлексе «Мадагаскар»! Луч света на стекле и циферблате ударил в глаза. Солныщко и Сигареты!!! Комп – дома у них был навороченный, молодежь Чувашии сейчас за этим строго следит. Одна играла три в ряд, другая в ферму, третья стрелялки – терминатор. Ах – монетка на счастье!!! Они сели в такси и поехали к себе домой.


Где покупать одежду? Есть хороший магазин новый «Август рашт», «Секонд» - там рубашки и джинсы!!! Она решила оденусь в Модис и найду жениха.


Молодые сейчас самостоятельные, не как во времена СССР – когда говорили, что секса у нас нет.


Россия – Чувашия начало нулевых я работал «КП» - вышло пару статей. На этом история моя заканчивается. А в Молодежном курьере написал про диггеров. Да – это про люки канализационные и про тех, кто там лазит.


Ветер перемен в желтых фонарях вечера гулял по городу, он шел «разбивая» рукой дым и улыбающаяся ухмылка луны прошла.


Солнечный свет упал на подоконник – там стоял аквариум. Лежали книги и телефон.


Все проходит и неподвластно времени, кто хотел войны и секса, кто любви и брака.


Чебоксары – город чистый и красивый, центр откуда идут дороги в спальные районы. Новоюжка и СЗР – богатые и большие.


Ну – а мы идем в музей Чапаева. Его в 2001 году посещала правнучка героя с мамой – с ней я и делал материал…


Прошлое и будущее. Дурак и время!!!


И любовь чистая и верная, всепрощающая и щедрая на чувства.


Журналист Юрий Валентинов.