Часу в шестом...

Вот вчера я зашёл на Сенной рынок.....

Часу в шестом...

Супер!

Масса впечатлений!

Набросал несколько вариантов...

Пока полчаса тащился с сумкой домой, к Пяти углам..

Там было больше - несколько десятков, но я их уже забыл.

Ну да такого добра не жалко!

Но несколько - вспомнил!

Найдите, пожалуйста, неправильные или неправдоподобные варианты!

Можете накидать своих...



1 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Там били женщину кнутом,

Крестьянку молодую.


2 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Там продавали вечерком,

Продукцию гнилую.


3 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Там были черные кругом,

Я думал - задуркую.


4 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Менты ходили там гуськом,

Читали накладную.


5 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Прыгунья прыгала с шестом,

Сейчас - перерифмую.


6 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Там получил я перелом,

Теперь я негодую.


7 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Меня там били вчетвером,

Пишу вот докладную.


8 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Там чуть не снял я напролом

Девицу удалую.


9 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Там чуть не тронулся умом,

Пойду - пивка подую.


10 ********

Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Там отравился я плодом,

Лечу кишку больную.


********

Ну и, напоследок, полный вариант!


*********


Вчерашний день, часу в шестом,

Зашел я на Сенную;

Там осмотрел я агропром,

Продукцию гнилую.

Ни звука из моей груди,

"Вот занесла кривая..."

Трудяге я скажу: "Гляди!

Страна твоя родная!"

*********


/Вот что, друзья, вам доложу!

Ну что про цены я скажу?

Туда я больше не хожу,

Глаза стыдливо отвожу,

На фрукты даже не гляжу,

И стороною обхожу,

На эту тему не жужжу,

Врага я лучше накажу

На этот рынок провожу,

И путь домой не укажу..../


Автор тот же: NewMan aka ЧерныйДрозд.

Часу в шестом...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен на все 💯,кто минусил даже не читали,продвигая свои посты...

Я тоже так могу, только вы на хуй не срались..

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества