5

Частичка доброты

Первый пост и ещё с телефона так что сильно не пинайте. Есть у меня маленькая личная традиция - 31 декабря подарить кусочек радости ( а может просто маленькую отдушину) тем кто в этот день должен быть на страже (здоровья, правопорядка, или ещё чего-нибудь того что надо охранять). Давайте завтра ближе к вечеру (я вот например часам к 21 планирую) зайдём к людям которые нас охраняют и принесем небольшие подарочки. Я в одинцовскую станцию СМП планирую принести чай в пакетиках и конфекты.

Дубликаты не найдены

+2

Самый лучший подарок этим людям.. будет то что вы их дергать не будете! Будьте осторожны с алкоголем и его последствиями!

раскрыть ветку 1
0
За почти 40 лет дёргал 1 раз когда совсем примерно, а так стараюсь сам ходить вовремя
+1

Хз. Сидит такой "охранник", фильмец смотрит, релаксирует... А тут в 21 / 22 вечера к нему кто-то ломиться начинает. Нунафиг.

0

Прочитал :"однушку", охуел, вернулся.

Иллюстрация к комментарию
0
Пачку или две бумаги им захватите и ручек
раскрыть ветку 1
0
Захватил, пачка бумаги 2шт ручка левая одна штука пруфоф не будет рейтинг маловат
0
Чай турбо-слим?
0

Нам электрикам никто не несёт ничего.

раскрыть ветку 4
0
Вам сложнее занести - мало кто знает куда
0

А я, хоть и электрик, но завтра - дома, на смену только 2 января, да и то в качестве сторожа, ибо с 31 по 2 тут никто работать не собирается.

0
так вы сами несёте нам свет
раскрыть ветку 1
0

Мы его только охраняем, в руки не берём.

Иллюстрация к комментарию
-1

Ментам можно просто пустых бутылок занести

-1
Если кто то пойдёт дарить подарки в местный омвд, будтье готовы не уехать далеко и на долго, зная наших ментов.
-2

Ментам коньяк с мышьяком и виски со стрихнином

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: