Бывай, пикабу!
В последнее время что-то слишком много постов стало появляться с продвижением идей нормальности гомосятины, политотные вбросы и прочая нехорошая ерунда. В комментах сплошные защитники животных/пидорасов/ яжматерей. Че, уже и тут окошками всяких овертонов пованивать начало? Бывайте, други, сохраните хоть остатки себя в этом всём.