Бывает же такое...

В моей жизни с некоторой периодичностью случаются события, теоретическая вероятность которых стремится к нулю, но... Они случаются. Вот одно из таких событий.


Президент крупнейшей пивоваренной корпорации мира "Heineken" Жан-Франсуа ван Боксмеер заглянул к нам в гости по случаю. Нет, мы никакое не элитное заведение, обладающее большим количеством посадочных мест, широчайшим ассортиментом пива и всем необходимым для этого оборудованием, но у нас есть фишка, которую нигде в мире этот уважаемый человек ранее не видел. Пришлось проводить экскурсию. Жан-Франсуа ван Буксмеер оказался под впечатлением, а у нас на память осталось вот такое напоминание о визите.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, меньше пафоса.

Чел был в Москве на собрании, скажем, балтики. Едет в аэропорт домодедово, проезжает рядом бах, пивнушка. Ну решил поглядеть как псевдоторгаши пивом живут, типа к людям пошел. Видя что никаких инноваций, все старое - решил воодушевить. Ну а вы теперь раздули "это наша ФИШКА, ради нее он спецом к нам поехал!"))) смешно ей богу читать такое.

зы. Все остальные это тоже поняли и поэтому вы ловите минуса)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Ещё один из отары :) Спасибо, что также ни хрена не поняли и ни хрена не поймёте и дальше... Когда внимательно научитесь читать текст, когда поймёте, что небожители просто так по пивнухам в других странах не шатаются, а идея рассказа на самом деле не  в том, о чём Вы и многие, подобные Вам, подумали... Комиксы, сиськи-письки, ха-ха и т.п. - это Ваш уровень. И это сказано без пафоса

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, сейчас вы опять говорите, что у вас есть фишка, которой нету ни у кого, и поэтому сам президент сети пивоварен поехал в Россию, нашел недавно открывшийся подвальчик и почетил. Все верно?

А пиво, как и дефлопе, наверное, у вас самое лучшее в Москве?)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слепы или тролль. У меня нет никакого объяснения тому, что вы не видите и тому, что за меня додумываете то, о чём я никогда не думал, не думаю и думать не собираюсь. И я ни слова не сказал о какой-то там крутизне нашего заведения, ни рекламы никакой не давал... Что вы за чушь несёте?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

а вы свой мозг видели? Можете утверждать что нигде не существует? ))) это первое, а второе - очень уж сомнительно что ваш магазин "Подполье", не имеющий нигде отзывов, ни чем не выделяющийся из толпы таких же подвалов, вдруг заслужил особого внимания?


В третьих, всё оборудование в точках продаж должно быть лицензировано, а, следовательно, не может быть кустарным.


В четвертых, Боксмеер тупо руководитель, который даже не смыслит в технологии.


Ну и в пятых, вы приедете, скажем, в германию, отведаете не пробованного ранее вами лично пива и скажете "о, нигде в мире такого не продаётся!" а по факту простой ширпотрёб, который даже на экспорт не идёт. Будет ли это означать что то? Нет.


Поэтому не стройте из себя инноватора, у которого даже времени нет обьяснять этим "глупым алкоголикам" о этой "уникальной и единственной во всем мире фишке")))


Кегаторы или холодильные камеры для кег, можно легко купить. Производителей - сотни. Например под 5 кег 50 литров кегатор стоит каких то 70к рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я утверждал, что такого в мире нигде нет? Вы это серьёзно? В какой это строке? Большинство отминусовавших в тупую это сделали, совершенно не читая и не понимая, что тут написано и в чём суть. Совершенно. Ваш случай не уникален. Я не говорил и не делал тут ничего, в чём меня большая часть комментаторов обвинило. Я написал, цитирую "у нас есть фишка, которую нигде в мире этот уважаемый человек ранее не видел"... Вы понимаете, что это две большие разницы между тем, что пишите вы, и что написал я? Это его слова, это его опыт... Поэтому он и был у нас, и не было никаких иных причин этому. Об остальном тоже самое. Вы НИЧЕГО не поняли из рассказа. НИЧЕГО.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Размещение пивных кег в холодильной камере не "фишка", а рядовой случай. Продаются специальные холодильные камеры для хранения пива, поэтому не нужно так громко заявлять, мол "нет нигде в мире".


Охладитель на каждую кегу ставят по той причине, что так быстрее можно вывести содержимое на рабочий режим и произвести замену. Проточный охладитель не требует предварительной выдержки кеги для её охлаждения (порядка 12 часов), а позволяет сразу наливать пива после монтажа кеги.


Из плюсов холодильной камеры - пиво хранится дольше, но если проходимость у точки розлива хорошая - кега с пивом долго и не будет хранится, а вот её замена потребует лишнего времени. В случае с проточным охладителем - монтаж новой кеги и последующий розлив происходит быстро (как я уже писал ранее).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, человек в пивном бизнесе больше, чем вам, возможно лет. Он объездил весь мир и я не склонен ему не доверять, что он такое НИГДЕ не встречал. Ибо его бы у нас попросту не было. Для него это было необычно, изюминка, причина, фишка и т.п. почему ему нужно быть у нас, а не в блатных и супер престижных заведениях столицы. Вы логику улавливаете? Или опять будете настаивать на рябине?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет времени на работе, но вы все равно создали пост и кучу комментов в нем, ссылаясь при этом на отсутствие времени. Это несколько противоречиво.

По существу проблемы, за которую вы хапнули неугодные вам минусы:

Вы написали пост о том, что вас посетил уважаемый чувак за то, что у вас есть фишка. И все. Ни слова больше. В вольном переводе это выглядит так: "Мы круты, потому что у нас есть фишка. Давайте нам плюсцов." На фото изображено, как один чувак жмет руку другому на фоне заурядного (с моей дилетантской точки зрения) холодильника с пивом.

Естественно, народ начал гадать где там та самая фишка на фото.

Проблемы можно было бы избежать двумя способами:

1. добавить в изначальный пост одну единственную фразу, типа такого "друзья, совсем нет времени, напишу подробнее чуть позже."

2. отработать положенное рабочее время, не отвлекаясь. А вот дома, после вкусного ужина, на мягком диване, написать обстоятельно пост о том, как к вам пришел крутой чувак, которому в вашем заведении понравилось то-то и то-то.


Да и вообще у вас, работая в сфере розничной торговли/услуг, весьма своеобразное отношение к окружающим вас людям. Еще и адрес заведения упомянули. Мне, конечно, пофиг на ваше заведение (ну не пью я пиво), но я бы в такое не пошел после ваших комментов. Другим, может, и нравится так. Мне - нет. Имею право.

Удачи вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост - копипаст. Комменты - обеденное время. Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. На счёт плюсцов - вы больны, извините... Посмотрите на мои другие посты - много вы видите плюсов? Я не для этого пишу здесь. Судя по всему в отличие от вас.  Если бы фишка не была фишкой столь уважаемый топ-менеджер никогда бы сюда не заглянул.  У вас с логикой плохо во всех ваших тезисах. Всё. Проехали. Ушёл работать. Собирайте плюсики. Дети малые :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тема фишки не раскрыта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрыта. Читай ниже :) Хотя зачем? Сарказм ведь интереснее

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая фишка????????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорили. Способ охлаждения пива

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь такая, не Пикабу)))... а фиг ли так делать - кинул интригу и в кусты?)))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же объяснил - не было времени. Я даже этот пост тут даже не писал, а из своей страницы в соцсети скопировал. Да, я не в обиде. Я ж ведь не ради рекламы это всё запилил. Просто решил поделиться небольшой радостью и получил море "воссторженных" откликов

1
Автор поста оценил этот комментарий

5 минут пешком. Вечером загляну посмотреть фишку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забегай

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется партизанский маркетинг... да, автор?))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи. Зачем так шаблонно... Это что стереотип Пикабу такой? Не угадали

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Минус ибо надо писать законченный пост, а не интриговать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из той категории людей, видимо, которые считают, что все лежащие в неположенном месте люди априори алкаши... Зачем рассматривать другие варианты и пытаться понять что случается и альтернатива. Ведь так проще, правда? Читайте ниже, дорогой друг, я объяснился...

Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие друзья, если вы не работаете или имеете много свободного времени на работе, то у меня со всем этим проблемы. Поэтому написать шире, больше и объяснить лучше просто не было времени. Сейчас появилось небольшое окно и я готов объяснить что по чём. На самом деле всё просто. Никакой особой интриги здесь нет. И уж тем более я не пытался её создавать и поддерживать. Мы живём в России. На Западе и в продвинутых пивных заведениях принято охлажлать пиво через специальное оборудование персонально на каждую кегу. У нас, в смысле конкретно у нас, это делается по-другому. У нас все пивные кеги установлены в общей камере с единой охлаждающей установкой всего сразу и одновременно. Вот так всё просто, но оказалось удивительным для президента Хайникен.

Ну, и "спасибо", друзья, за минусы. Вы очень добрые. Что там наш менталитет и соображалка перед тупыми комиксами, которые лайкают тысячами. Голландцам было интересно... Остальное как-то переживём

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес и что за фишка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. 1-й Хорошёвский проезд

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества