8142

Бывает же.

Еду себе на дачу никого не трогаю, проселочная дорога, гайцов там отродясь не видел, а тут с мигалками догоняют, подрезают, принуждают жезлом через открытое окно остановиться, думаю да что за херня нахрен. Остановился, а что делать, думаю что я в этой жопе мира где и дороги то толком нет мог нарушить.

- Вы саженцы забыли!

- ???

А ведь и правда на заправке кроме бака несколько канистр заправлял, саженцы мешали достал их, а обратно положить забыл, так возле колонки и остались. Там от заправки либо по трассе дальше, либо в деревню поворот, наверное им работник заправки сказал что я в деревню свернул, они  11 км за мной гнались, что бы саженцы вернуть, бывает же)))

Дубликаты не найдены

224 комментария

по актуальности
+454

Автор упустил один маленький нюанс :) Саженцы такие были?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+131
Просто крапиву развожу на даче. От ревматизма помогает.
раскрыть ветку 3
+44
Щи из крапивы тоже збс
раскрыть ветку 1
+1

и мак выращиваю только, чтобы им булочки посыпать....

+76
Тогда гайцы догнали бы, и попросили ещё, ибо маловато будет.
раскрыть ветку 27
+35

А может своих хотели подкинуть.

раскрыть ветку 4
+8
0

они подождут когда урожай подрастет ))))

0
Чтоб срок побольше был
-16
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+5
+5

Допустил маленький косяк)?

+2

а что это?

раскрыть ветку 1
+3
Новый сорт помидоров, Томапля называется. Это как вот тут, только лучше :) http://pikabu.ru/story/gomer_i_tomak_4094457
0

ты опередил меня

раскрыть ветку 3
0
На 16 часов.
раскрыть ветку 2
0
Охуительная шутка
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
-3
+222
В последнее время читаю только о хороших поступках дпсников. Мололцы ребята!!!
раскрыть ветку 91
+165

так про хорошее пишут реже)

вот как с гаджетами всякими. купил планшет. работает, всё нормально. ну и ладно.

а вот если бы он не работал как надо или плохой оказался - сразу отзыв в Маркете, пост на Пикабу, суды и всё такое подобное.

разве не так?

раскрыть ветку 47
+18

Собственно как и с ДТП. Никто ведь не выкладывает видео спокойной езды. А как видео глянешь прям ужас берет. 

раскрыть ветку 2
+159
Я вот тоже недавно айфон прикупил, никаких проблем нет.
Ну ладно, бывайте, пойду брокколи поем
раскрыть ветку 22
+23

Про гаджеты сложно написать что нибудь, так скажем "необычно" хорошее... Я, например, пару месяцев назад купил ASUS zenfone 2, и знаете что? Работает, как часы, за 2 месяца не разу не лаганул даже... Вот кому интересна эта информация? Да никому, в принципе, потому что продукт делает то, что должен делать, а это как бы и не должно удивлять) Вот если бы он, например, во время разговора взорвался и разнес мне голову на глазах у толпы осиротевших африканских детишек, во время разговора, в ходе которого я должен был узнать, куда идти за питьевой водой, то вот это да, это интересно... 

раскрыть ветку 15
+3

Ну а почему должны писать про хорошее? Все-таки планшет на то и продают что он должен хорошо работать.  Под планшет можно подставить что угодно.

раскрыть ветку 3
-2

Представляю такое "Купил Ятелефон 6ъ, работает стабильно 3 год, вот мрази да я на них в суд подам, я думал эта хуйня сразу сломается и я подам на них в суд и срублю кучу Р, вот суки" 

+13

Год 1993, Днепропетровск. Взяли у другана Тоету Корову почти новую, покататься значит. Уже были чуть навеселе, но не пьяные. Катанулись по проспекту Ленина (по-моему это в Днепре самый большой и длинный, сам я не из Днепра..). Хороша машина, движок и все дела, но с ветерком - не получается: много других машин, понимаешь ли, под колесами крутится. 

"Ничего, давай к Коляну заедем, у него есть класный прикол" - один предложил другому. Сказано - сделано. "Прикол" - милицейская мигалка на крышу с сиреной. Круто! Нацепили на крышу, и айда на проспект.

Педаль до пола, на спидометре зашкал, счастья полные штаны. Но тут, как и положено по сюжету, выруливают им в хвост две милицейские волги, 

настоящие!!!, с мигалками и сиренами. Опаньки, давайте сдачу. "Гони, бля, будем отрываться". Но видать не судьба была в тот день, тоету чуть ли не разбомбили, а хвост скинуть не смогли. Уже где-то на окраине города решили сдаваться. Затормозили у какого-то частного дома, волги с двух сторон, как два крыла пристроились. Ребята наши выходят из

машины с опущенной маткой, и тут начинается цирк. Доблестная милиция выскакивает из машин с оружием навскидку, половина в бронежилетах, и начинают окружать...дом...залегают у забора в засаду. Подходит к ребяткам старшой и так озабоченно спрашивает: "Сколько их там? Вооружены? Может, еще подмогу вызвать?" На немой ответ и полный ступор поступают дальнейшие объяснения: "Только вышли на дежурство, видим -

наши хлопцы куда-то резво так несутся, точно кого-то брать. Вот мы и решили помочь..." (Потом оказалось, у местного отдела по борьбе с организованной преступностью тоже своя Корова имеется.) Менты обознались, ребятки обосрались. Получили муздюлей, вытащили их из кутузки только на следующее утро, машину - через неделю, а вот мигалку

изъяли. Теперь над ними (ребятами) всегда подтрунивают, когда они куда-то собираются: "Ну че, подмогу вызвать или как?"

раскрыть ветку 1
+1
Ничего себе приключения
+6

А что если гайцы сами создают посты, где они сделали хороший поступок?

раскрыть ветку 4
0
Да неее хороших много, там же такие же люди работают как и везде. У меня случай был, перегорела лампа со стороны водителя, а мы с подругами кататься поехали, ночью, летом по трассе. Нас обласники тормознули, я говорю фара есть поменять некому, и мне они самм поменяли. У меня матиз, он полчаса с ней калупался. И причем когда я предложила как нибудь отблагодарить, наотрез отказались. Просто если себя с ними вести по человечески, то и они ответят тем же. Я как водитель, с огромным количеством штрафов в первый год вождения говорю.
-3
А что если посты сами создают поступки, где они сделали хороших гайцов?
раскрыть ветку 2
+4

пишут про отличие от нормы. видимо, нормой стали плохие дпсники. теперь удивляют их хорошие поступки

раскрыть ветку 2
+1
Скорее нормой стало ПИСАТЬ про плохие поступки. Вот и стали писать про хорошие.
Ну, я так думаю.
0
Пишут про плохие, т.к.считаются хорошие нормой. И писать о них незачем. Ну, кроме геройства, конечно.
+7

пиар компания работает неплохо

раскрыть ветку 3
+3

как скажешь, мистер Явижутолькоговно2

раскрыть ветку 2
+4

То, что их хороший поступок вызывает такое удивление на самом деле очень и очень печально.

раскрыть ветку 23
0

ну так столько лет они кровь сосали, а теперь работать начали как надо, вот люди и дивятся.

-2
как скажешь, мистер Явижутолькоговно
раскрыть ветку 21
+1

Резко стали исправляться.
Так и страна "с колен встанет")

+1
Я так понял это дпс Молдовы
+1

Ну так ведь сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

0

Ну понимаешь,на трассе машин было мало,нам было скучно да и топливо было почти на нуле,решили заправиться,а тут смотрим саженцы лежат и сразу к кассиру он ответил что да была машина и повернула в деревню,ну что делать скучно мы по рации сообщили что видим возможного преступника и поехали возвращать саженцы 

0
Хорошие поступки чаще всего делаются от скуки ибо все равно заняться нечем )
+60

ну ты вернулся за саженцами,или они догадались их взять с собой

раскрыть ветку 22
+77

Да какой там вернулся, я и забыл про них напрочь, они догнали и вернули, потом развернулись и поехали обратно. Поблагодарил конечно, но дело не в этом, а в том, что с ними вообще:)

раскрыть ветку 21
+21
+6

Скучно на месте сидеть, вот и решили прокатиться)

0

карму, может, восстанавливали

-28

Ты не понял. Менты тебе привезли, или они догнали, сказали, и ты на заправку почесал. 

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+13
раскрыть ветку 1
+2

чуть чуть ты меня с этой картинкой обогнал я тоже про этих ме полицейских подумал

+7

"Вы на заправке саженцы забыли! Поезжайте и заберите, тут недалеко, 11 км всего"

раскрыть ветку 1
+2
+16
Еду по МКАДу 80, зимний вечер. Резко вырезают меня с мигалкой, тормозят, машут. Думаю может чего с машиной, колесо бьет или что. Останавливаюсь, подходит - Ваши документы... Бывает и так
раскрыть ветку 6
+5

Ориентировка на похожий угнанный или в чем-то замеченный авто. Нормально, бывает.

раскрыть ветку 5
+2
Ты надеялся что я не буду отвечать что ли? :) Какая ещё нах ориентировка, конец смены у них был, в экспресс режиме сняли с меня тыщу и поехали дальше. Пфф, даже они мне эту хуйню про ориентировку не стали гнать :)
раскрыть ветку 4
+9
Как то ездил в Бишкек на Иссык-куле жопу погреть. Уже по возращении обратно, на выезде с зоны отдыха, ловят меня киргизские гайцы. С документами к меня все отлично и скорость не превышал. Тут гаец давай гнать что от меня перегарит и приглашает поехать на экспертизу. Но есть одно но, покуриваю травку нет-нет, посему ехать желания особого не было, Как в Казахстане то не курить :) Разрулил все за 2000 казахских рублев, забрал доки да даванул на газ. Проехал уже километров 15 и че то в жопе не спокойно, говорю девушке: ну-ка проверь документы, и тут выясняется что не хватает техосмотра. Я матеря этих козлов разворачиваюсь, и топлю обратно, около 160 км/ч. Приезжаю на то же место, а их нет. Вышел из машины, давай искать на земле, вдруг уронил, но не нашёл. С обидой на весь мир сажусь обратно и еду дальше в свой любимый Казахстан ) т.к. вся капуста была успешно всажена, еду ооченнь медленно, во избежания очередной ебли мозгов от этих козлов. Тут на встречу едет ваз "чепырка и моргает фарами, я не обратив внимания еду дальше. После смотрю в зеркало заднего вида, а эта "чепырка" разворачивается и догоняет меня. Я беру вправо, торможу на обочине. Из машины земляк выходит и говорит, - блин земеля, уже в третий раз тебя нагоняю догнать не могу, машина не позволяет и суёт мне мой техосмотр. Сказал что его тормознули, и попросили отдать. Вот такая фигня..
+8
раскрыть ветку 1
+4
Менты волновались, что мужик не исполнит свой долг - не посадит дерево.
+8

Мужики хорошие попались ) уважуха таким

+4

На чай дал хоть?

+6

-Вы саженцы забыли
-Спасибо... Так вы мне их отдадите?
-Нет.
И уехали.

+2

Хорошо по колесам стрелять не начали.

+2
Однажды ехал в казань через москву и вот на выезде из не резиновой я, обгоняя грузовик, пересек сплошную случайно, оказалась не полоса для обгона, а полоса для поворота. Гаишник тут как тут, просит либо права оставить либо 11к. Расплатиться, поехал. Где-то через час догоняют с мигалками, сиренами. Через мегафоны требуют остановиться. Я даже трухнул, лимит на штрафы то исчерпан. Оказалось я права у них оставил, почти 100км меня догоняли. Права отдали, пожелали счастливого пути)
+3

Такие саженцы?

+2
Хороших людей хватает. Надо самим не плошать и делать мир лучше
+2

а что это за саженцы ты в конце марта вёз? не рановато ли?

в наших широтах (г.Воронеж) посевная ещё не началась.

ты, наверное, где-то на юге живёшь, да?

раскрыть ветку 1
+3

судя по его постам, он живет ваще в Молдове.

+2

28 марта. У меня на даче снега еще столько, что впору лыжный курорт открывать. Или вы откуда-то с юга?

раскрыть ветку 1
+4
Россия она большая.
+2

может тут такая же история была, а парень просто не понял?

https://www.youtube.com/watch?v=ioxEuSpUMkQ

+1
+1
Сказка с счастливым концом
+1

Насколько же им там нехер делать, что бы 11км догонять парня без сажанцев, вы представляете?

раскрыть ветку 1
+2

Насколько же опаскудел этот мир, что человечный поступок пытаются оправдать чем-то мелочным, например, скукой. Точнее не опаскудел, а скатился к отношениям товар-деньги.

+1

вот что значит ребятам на работе делать нехер

+1

дэпосы кармодрочеры)))

+1

хорошая попытка, мистер гибэдэдэшник!

+1

На баше эта история смотрелась бы лучше...

+1
Плюс поставил гаишникам
+1

"- Ведем погоню, нужна подмога. Организовывайте план-перехват."

+1

если не 3

+1

З - забота!

0

Когда читал первую часть истории, заранее увидев тег "саженцы", подумал, что гайцы приняли перевозимые в машине саженцы за коноплю и что в этом и есть суть истрии. Но, оказалось по-другому )

0

напомнило серию из мультика про свинку Пеппу, который дочка смотрит. Как Пеппа в Италии все время мишку своего теряла и полицейский догонял и возвращал :))

0
Я таких газет сроду не читал
0

Какие-то неправильные "пчёлы"

0
Тот случай когда работы нет и чувствуешь себя ненужным
0

ды ды ды дым

0

саженцы вернули они, а плюсы получаеш ты

0
Дачник дачника понимает!
0
Вообще молодцы, больше бы таких людей.
0

чего только гайцы не будут делать ,лишь бы не ловить нарушителей)

0
Бывают же пиздаболы
0

А деревня, случайно, не в Новосибирской области?

0

Добрые дела? Не, просто план выполняли - карму чистили.

(сарказм)

0

молодцы!

0

Везде есть Люди.

0
Ох как же меняется смысл поста если прикрепить эту картинку http://image.newsru.com/pict/id/large/1425873_20111118092857.gif
ПС для ЛЛ там конопля, можете не открывать
0

Ментам дали указку поднимать сельское хозяйство в России.

-2

6666 гет!

-2

лампа и кот

раскрыть ветку 1
+3
-51

Пиздишь как дышишь.

раскрыть ветку 5
+27

бывает.. меня 2 экипажа вытаскивали , когда я слетел с дороги..

слава богу чуток крыло смял и колесо спустилось..

везде есть хорошие и плохие люди

ещё комментарии
-18
Не говори, развелось сказочников, а школоты, что плюсует, еще больше.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: