Бытовуха

Бытовуха Дом, Домашнее, Девушки, Кот, Калининград

Отнесу этот пост к тем которые можно сразу не читать, беспокоюсь, какбы у читателя не сломался #мозг да и слишком бытовушный. Можете под этим постом оставить какаху, так скажем обранить 💩 :)

--


Заметил, что в наше время сложно найти девушку без кота.


По роду своей деятельности и бездельному образу жизни меня окружают куча людей, есть среди них весельчаки и не очень, всякие достигаторы, различные заведения, бесконечные планы, мозговые штурмы, цели, цели, #цели...а иногда вспоминаю разных котов которые почему-то появлялись в моей жизни, особенно я не взлюбил лысых) не знаю чего я к ним прицепился.



Но вот незадача, я слишком домашний человек, выходя утром из дома, я тут-же чувствую, что скучаю по дому и хочу обратно.



Когда ты приходишь домой, пусть даже на пороге встречает только кот, он безумно рад, что хоть кому-то он нужен и сейчас ему дадут пожрать, пытается себя вести ласково, капец. Можно забыть обо всем, налить себе чай, врубаешь фильм пусть даже не интересный, заваливаешься на кровать и засыпаешь под этот говнофильм. И вот она спакуха и гармония, когда можно быть собой, ни о чем не думать и никуда не спешить.



Друзья, а что для вас дом? Планировку помещения прикладывать не обязательно)