Быстрая разрядка телефона
Пикабу помогающий!
Подскажите, ведь наверняка есть какое-то решение беды:
у меня Lenovo Vibe Shot, менять очень не хочу и тем более вступать в яблосекту. Всем отличный телефон, люблю его нежно, но вот кроме аккума, - очень быстро садится. Отдала в ремонт, заменили батарею (он не разборной, самой никак), стало еще хуже, ребята бились, перепробовали еще несколько аккумов от разных поставщиков, вот не помню уже на какую по счету итерацию стал нормально держать заряд более менее, это было месяц назад.
Сейчас опять - 5 часов и в нулину, живет только на заряднике.
Очень бы хотелось разобраться, в чем причина такого потребления?
И если можно посоветуйте, пожалуйста, программку для анализа расхода батареи, их много, какими можно пользоваться без вреда для здоровья телефонки?
