У нас в деревне участковый майром стал в двадцать с лишним лет. 25 или 27. И вот уже столько же лет ходит в майорах
раскрыть ветку (1)
Начал с лейтенанта. 4 ступени всего, поэтому так быстро. я с рядового начал. Конечно пропустил пару званий, но все же)))
показать ответы
Ну наш урядник тож курсантом побыл.
Ща посчитаю. В 17 лет школа. 21 после учёбы лейтенант. В 23 старлей. В 25 капитан. Ну в 28 майор. Просто он один на пять больших деревень.
Да блин мой старший брат майром стал тоже не было 30. Но он военный.
Ща посчитаю. В 17 лет школа. 21 после учёбы лейтенант. В 23 старлей. В 25 капитан. Ну в 28 майор. Просто он один на пять больших деревень.
Да блин мой старший брат майром стал тоже не было 30. Но он военный.
раскрыть ветку (1)

