Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 17 дней назад
+78
Король ночи:
-У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТ?!!
раскрыть ветку 4
+44

Карл

раскрыть ветку 1
+14
Но они убили Карла, сволочи!
+20

*мастер-пэинт*

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Охо, и где-то там они встретятся с Дейнерис и Джоном... Судя по некоторым рекламам

+91
раскрыть ветку 1
+6

трёхглазым вороном покрой, который увидит кто именно придёт по его supernatural душу

+51

Судя по последним тенденциям в поведении мизинца, то ничего интересного не было бы, он все равно скатился.

раскрыть ветку 22
+69

Эм, нет. Его мозг сузился ещё в 5ом сезоне, когда он отослал Сансу Рамси.

- Санса была похожа на Кейт (да и вообще красивая молодая девушка).

- Санса была его ключом к Винтерфеллу и всего Севера.

- Санса, потенциально, могла стать его ключом к Долине, после выдачи её замуж за Роберта Аррена (Робин в сериале).

Учитывая, что Мизинец уже является Верховный лордом Трезубца, лордом Харренхолла и лорд-протектором Долины - устранение Роберта/Робина после женитьбы его на Сансе, и последующей женитьбе самого Бейлиша на Сансе - он получает под свой контроль пол-Вестероса. Может спокойно ваять себе своё собственное королевство (что, по нескольким теориям, и было его целью, буквално подняться из грязи-в-князи).

Санса уже начинала сохнуть по Бейлишу - он спас её от Джоффри, укрыл от Серсеи, а позже ещё и от Лизы спас. На очереди был возврат земель её отца (и матери). Девочка Старк уже небось вся текла по нему после этих подвигов.

Но сериальный Мизинец взял и отправил её замуж за сына предателя её бата, захватчика её дома и при этом известного садиста. ИМХО, даже в мире с магией и дракона это доольно хуёвый и тупой поступок.

И этим самым поступком он нахуй убил всякий шанс на доверие и/или любовь со стороны Сансы, потому конец "интриги" противостояния сестёр был очевиден.

В этом и есть идиотизм сериала, который сливает персонажей ради дешёвого фан-сервиса и местами шок-контента в виде убийства персонажей, которые нихуя не делают и для повестования не важны.

Сами посмотрите - Бейлиш, с тех пор как отправил Сансу Болтонам, ничего не делает - Санса могла лично попросить рыцарей долины о помощи и они бы пришли. В остальном он вообще фоновый персонаж. Аналогичная ситуация с Дорном - что Доран Мартел, что Тристан в сериале никакой роли не играют - один сидит всё время, другой личиом посветил пару раз. Сценаристы сериала сливат книжных персонажей, кромсают сюжетные линии из книги и потом этих оболваненных персонажей убивают - это же Игра Престолов!!111!! Тут убийства! Опасность для персонажей! Никто не вечен!

раскрыть ветку 15
+38
по всей видимости вы правы. Но книжный Бейлиш не делал ничего подобного. Он и не думал отдавать настоящую Сансу Болтонам, у Болтонов - Лжеарья. По сути, сериал - это фанфик.

Интересно, кто убьет Бейлиша в книге? Я бы поставил на Тириона.

раскрыть ветку 3
+9
Первые 4 сезона, которые были по книге, кардинально отличаются от последних 3, которые написаны сериальными сценаристами. У вторых меньше смертей, переживаний, сюжетные линии плохо раскрыты. После седьмого сезона решил пересмотреть полностью, начал с первого сезона - первый сезон в разы интереснее, даже с учетом того что я там уже всё знаю)
раскрыть ветку 4
+1
Вчера встретились с другом, он читал книги. Я пока в процессе 3го сезона, спойлеров нахваталась и захотелось быть в теме. Так вот, он сказал, что первых три сезона еще более-менее по книге, до пятого начали отсебятины добавлять побольше, а потом такое завертелось что и близко не было. Игра актеров - одна из лучших, верю. Сюжет - бомба. Ну ведь шикарнейший рецепт успеха, секс+насилие+драконы+зомби+рыцарство, королевские интриги, традиции домов и народов, все тут.
раскрыть ветку 5
+20

Подкатывать к дочке Старков, у которой на руках сейчас власть над всем Винтерфеллом и севером и которая тебя недолюбливает и терпит только потому, что ты помог ей захватить этот самый Винтерфелл,не имея какой-либо стражи или протекции из долины Аррен вконец охуеть и пытаться настроить её сестру против неё...

раскрыть ветку 1
+3

Ну да, хуево как-то. Я думал попахивает многоходовочкой когда Арья у него из матраца записку пиздила, а он подглядывал.

+1

скорее 1-5, потом 6 и 7й

0
Так возраст, может у него началась деменция или паркинсон какой
раскрыть ветку 2
+4
Пришла зима и мозг скукожился
+4

он ващет молодой. ему состоянием на 300ый год 32 всего)

+9

Эх жаль, самый близкий мне по духу персонаж так глупо был убит... с его то чуйкой на опасность...

раскрыть ветку 1
-3

Хаош иш а лэддер, ога. Да он идиот. После этой фразы надо было тикать на всей скорости в Долину.

+10
Хм. А что если такой тупой слив - это план мизинца, чтобы его кто-то оживил в новом качестве? Может у него договор с красной женщиной или типа того?
раскрыть ветку 30
+80

Клан Старков тогда - сраные тактические гении: передохнуть вначале, чтобы вконце дать всем пизды  

раскрыть ветку 3
+38

м н о г о х о д о в о ч к а

раскрыть ветку 1
0
ну, справедливости ради, дают всем пизды не те, кто передох. По крайней мере, 3 из 4-х.
+3

Очень маловероятно)

Хотя она сказала, что у неё есть какое-то дело. И отправилась вроде на Север, если я не ошибаюсь...

раскрыть ветку 23
+9
Она же в Бравос уплыла вроде, говорила это на скале пауку
раскрыть ветку 1
0

У вас устаревшая инфа. Она уже была на Севере и ее оттуда выгнали.

раскрыть ветку 20
+2

Рес в ИП - неконтролируемая способность, вероятность прока неизвестна.

раскрыть ветку 1
0

а кд?

+6
Этот парень везде не пропадет
+2

тэг "Спойлер" не помешает

раскрыть ветку 1
+2
0

Кстати, вполне вероятно. Конечно не с такой гладкой кожей...

Но как неожиданный поворот - это было бы сильно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: