Причёска в 90 супер ! У меня такая же была )))) Я слушала Цоя и была на двух его последних концертах ( Олимпийский и Лужники) .
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (4)
Группа "Кино" и сейчас активно гастролирует. Правда Цой там только в записи вокала и наших сердцах. Но все же, Каспарян, Титов, Тихомиров. Был в прошлом году на концерте. Непередаваемо!
раскрыть ветку (3)


