Быдло в метро

Быдло в метро Негатив, Санкт-Петербург, Метро СПБ

Лица фоткать не стала, дабы не нарушать законы. Они себя итак узнают. Полдевятого вечера. Метро СПб. Люди взрослые. Занимают вдвоем половину скамьи. И да. Масок на них нет.

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчиков

2
Автор поста оценил этот комментарий

быдло бы не снимало обувь.
Тут что-то другое.
возможно просто ноги затекли, при наличии свободных мест вокруг.

Тем более, даже справа от Вас ТС есть место и там никого нет, следовательно места рядом есть, и проблема на фото сейчас не проблема.

К сожалению, минус.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, товарищи, я поняла современные тенденции. Думаю завтра, возвращаясь с работы в полупустом вагоне, скину обувь, прилягу😁 Ноги-то болят и отекают (как и сегодня впрочем), да и межпозвонковая грыжа поаоя не дает. Но если такое поведение сегодня никого не удивляет и даже поощряется, вызывая сочувствие и сострадание, то мне и карты в руки. Полежу завтра после работы в метро без обуви. Появится мое фото, жду проявления заботы и бесконечных оправданий моего неприличного поведения в общественном месте.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Норма? Это ещё что за зверь? Какая ещё нахер норма? Чего вы меня пугаете? Это вот та норма по которой вы, уважаемый автор, должны ходить исключительно в юбке не выше чем до середины голени, только на каблуках и в бюстгалтере? А всякими сексами заниматься только в миссионерской позиции. Помоляся.
Чем вам помешали снятые кроссы у девушки? А когда в парках на газона валяются? Тоже быдло?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, в парках норм. На пляже тоже. На пляже во фраке не норм. И это отнюдь не девушка. Я писала. Глубоко взрослые люди.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И снова в Питере делят людей, в этот раз на хороших и плохих.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу на хороших и плохих. Для меня быдло синоним невоспитанного человека, но может они вовсе неплохие, а совсем даже замечательные люди. Просто не умеют спбя вести. А может считают это нормой, как многие здесь. Ноги болят, жарко, сниму боты, порелаксирую. Главное, чтоб мне было хорошо, остальное неважно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
автор из тех, кто хочет чужими руками сделать то, на что у самого не хватило духа. копейка вам цена и таким как вы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знать вам мне цену-то?
2
Автор поста оценил этот комментарий
автор из тех, кто хочет чужими руками сделать то, на что у самого не хватило духа. копейка вам цена и таким как вы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего??? Не вам судить о моем духе и обо мне, товарищ. Что именно чужими руками?? Увидела. Меня удивил сам факт такого поведения. Но ходить по метро и читать всем морали по поводу как себя вести в общественном транспорте я не буду. И не от моей силы духа это . Не делайте скоропалительных ввводов.Сыну сделала бы замечание. А эти?? Да мне по йух. Я как считала, что позорно снимать обувь в транспорте, так и считаю. По крайней мере настолько заметно для окружающих.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ступни не на сиденье, а над полом висят. Да и вообще проще надо быть, может быть он(она) целый день на ногах был(а) и ноги отекли, решил(а) снять обувь.

Как старая бабка, ей богу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это на фотке ноги свисают, а так она в полный рост там разлеглась. И да, я и есть старая бабка. Хотя, конечно, таковой себя не считаю
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе места не хватило?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватило мне места. А вам не кажется, что это неприлично? Снимать обувь в общественном месте и класть свои вонючие ноги на сиденье?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас! Сколько живу никогда такого не видел! Давайте скорее пост про то как в СПб молодежь сидит на "бордюрах" и... И прям пиво пьют.
Дорогой ТС, если у вас ноги воняют паренной калиной - ну это не значит что другие люди, спокойно снимающие обувь в вагоне при температуре 30 - это быдло.
А вообще пост троллякой пахнет. Или правда такие критиканы есть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что действительно считаете, что снимать обувь в метро, это норма? А если жарко сейчас, то можно и голым походить в общественном транспорте?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

давки нет, мест свободных дохрена, они ничего не портят, никому не мешают. О ужас! они БЫДЛО!!!! А нет, показалось, это у тса синдром вахтера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло потому, что это неприлично.
показать ответы