Бузова и Дава расстались

Красивая сказка о любви Ольги Бузовой и Давида Манукяна закончилась далеко не самым достойным образом. Сегодня Оля объявила о расставании с Давой после полутора лет отношений, подчеркнув, что он всячески издевался над ней и изменял.

Телеведущая Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давидом Манукяном. На своей странице в Instagram она написала, что все еще его любит, но не может быть с ним.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи», — заявила Бузова (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены). Она попросила подписчиков не задавать вопросов о Манукяне и помочь ей «выжить».

«Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас», — отметила она.

Бузова поблагодарила Манукяна за «мгновенья счастья» и подчеркнула, что «любила и любит».

«Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», — заключила она.

Также она пригрозила Манукяну, что расскажет его родительнице о том, какой он на самом деле.

Подробнее в видео