Бургер кинг

Сегодня кушал в бургере. заказал как обычно воппер, фри, и маленькую колу. Девушка кассирша дала мне большую колу и картофан по деревенски. я сказал, что это не то, что я заказывал, на что она мне ответила, типа бери это, оно вкуснее и дороже.
Если ты это читаешь, знай, ты клевая и спасибо :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе дал себя наебать
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
он неправильно выразился. продукты взял дорогие, а в чеке остались старые дешевые.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему он тогда в комментах не исправился?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как же #comment_30651431
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда надо было её на месте похвалить))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
факт!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он сначала заплатил за фри, а потом ему дали нормальную, более дорогую картошку.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери, все равно вейст и выкидывать надо...
(правила быстрого общепита примерно одинаковые для всех у кого строгий распорядок, или успел продать или на выброс)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пришел в магазин и купил маленькую батарейку. Тебе дали большую более дорогую, но она тебе не нужна. Так же и тут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не так же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у меня устройство поддерживает работу и от ААА и от АА, я купил ААА и мне выдали АА - я бы взял с удовольствием.
В любом случае картофан можно не доесть, либо настоять на своем и подождать свою дешевую фри.
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачное сравнение. Маленькая батарейка нужна под мелкий слот для батареи. А еда в рот любая лезет. Ну почти любая.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же хотел картофель фри, а не деревенскую картошку. И если я хочу БигМак, то я не соглашусь на БигТести, пусть и по цене БигМака. Иногда я хочу пюре и сосиски вареные, но если мне дадут более дорогие суши, то я все равно не буду хотеть их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вполне тебя понял) Просто не то сравнение выбрал, а так само собой, тут уже дело вкуса.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
блять инстаграмм текстовая версия ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку