Бургер кинг

Сегодня кушал в бургере. заказал как обычно воппер, фри, и маленькую колу. Девушка кассирша дала мне большую колу и картофан по деревенски. я сказал, что это не то, что я заказывал, на что она мне ответила, типа бери это, оно вкуснее и дороже.
Если ты это читаешь, знай, ты клевая и спасибо :3
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе дал себя наебать
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, знаешь как в таких случаях поступают? Подходят к девушке и говорят это в лицо, кармадрочер хренов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, работавший в БК, могу сказать, что с огромной вероятностью обычная фри вылетела (т.е. её нужно было ждать время готовки - а это 2,5 минуты), но была готовая и готовая вылететь деревня, которую всё равно нужно было бы списать. Касаемо колы - может просто ошиблась, там эти 100-200 мл особо никакой роли не играют, колу толком никто не считает. Особенно со всеми этими акциями.
Могли запросто и бургер дороже дать, если б он был на бине, а заказанный нужно было бы ждать.
Серьезно, не стоит надумывать слишком много - я и сама так поступала, особенно когда уже манагером была (ибо такие махинации идут только в плюс ресторану), но никакого личного отношения к гостям у меня при этом не было, кроме банального "Ждем вас снова". Вас проходит мимо каждого кассира человек по 30-50 в час, серьезно, вы даже не представляете, какие вы безликие в интенсив))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня сидел на остановке, ждал трамвай. Подошла бабуля и сказала, что трамваи встали, садись на маршрутку. Бабуля, если ты читаешь это , знай, ты клёвая, лучей добра тебе и много плюсов к карме!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне вместо фри дали деревенскую картоху, я бы посмотрел на кассира глазами старого негра из "Джанго".
Люблю я фри. И пофиг что там дешевле-дороже.