Бунт - это не хорошо

Пикабушники подняли бунт, потому что посты с минусовыми рейтингами попадают в топчик. Погодите, а те кто бунтовал, и я в том числе, вот с этим (накидайте плюсиков и мне) искусственно со своим говном не попали разве в топчик? Я читаю Пикабу для удовольствия, но последние 2 дня это сюр какой-то был. Вся лента представляла собой "дайте и мне плюсов". И моему удивлению не было предела, когда такие посты набирали и по 1000 плюсов, и по 3000, а некоторые и более 10000. Кто-то скажет, что мне стало завидно, что мне и близко столько не накидали плюсцов, и потому я написала такой вот гневный пост. А мне, вот честное слово, стыдно стало. Получается, все борются с говнопостами, а сами же их и создали. Я предлагаю, что бы обнулили рейтинги тех постов, где стоит тег "Бунт". А если кто-то попал под раздачу, и под данным тегом имел пост "авторский", не имеющий никакого отношения к бунту пикабушников, того пусть в индивидуальном порядке рассматривают и восстанавливают рейтинг. Если, конечно, технически все это возможно сделать.