1 пост-ответ
Когда ты пишешь "Бл ть" вместо "Блять" боженька всё равно всё видит, просто теперь он думает что ты ссыкло ебаное.
раскрыть ветку (3)
Так это такая картинка, это не я пишу. Я то материться не боюсь, если надо написать "блять" я пишу блять, если надо написать "мне похуй на мнение рандомного умника, который доебался до картинки, не зная как я на самом деле пишу, и будь он мне хоть чуть чуть не безразличен, то к мнению этого ебаного мамкиного умникая прислушался, и исправился" То так я и пишу, так что наезд как мне кажется безоснователен, ты так не считаешь?
раскрыть ветку (2)

