Бумеранг добра на Пикабу

Добрый день, пикабушники и пикабушницы!

Я руководитель одной московской небольшой типографии. У меня как и у всех всё плохо, объемы упали в 20 раз, работаю сам руками, всех отправил по домам, но всякие заказы для пищевых производств никто не отменял, поэтому мы продолжаем работать, в количестве 2-3 человек (а раньше было до 20-ти), точнее выживать.

Я смотрю на то, что происходит и понимаю, что спасения утопающих - дело рук самих утопающих и это очень-очень грустно.

Я просто хочу немного помочь всем кто оказался в такой же ситуации как и я. Ввиду того что у меня теперь просто куча свободного времени, а также ввиду полного отсутствия заказов, я могу напечатать 100 визиток абсолютно бесплатно. Так как и времени свободного много, могу помочь с макетом, хотя я больше технарь, а не креативщик, но как говориться чем смогу - помогу.

Может быть это поможет тем, кто выйдет с карантина вернуться в работу или найти новых клиентов...

Я видел, что многие предлагают сейчас уроки и обучение бесплатное - вы молодцы, это и меня вдохновило на написание этого поста.

Может быть и еще кто-то захочет продолжить и что-то делать бесплатно для других.

Контакты я в комментариях оставлю, как и пост для минуса.

Не топите пожалуйста, прошу поднять повыше, правда надеюсь действительно я смогу помочь кому-то.