Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 5 месяцев назад
+15

Работаю сейчас на новом месте.

И охуеваю, бухи - пиздатые тетки, реально впервые такое встречаю, прям бодрый коллектив, а не гадюшник.

Причем самое интересное, бухи, которым интересно обучаться.

раскрыть ветку 7
+15
Ага, у меня тоже такое впечатление в первую неделю, потом все становится на свои места
раскрыть ветку 2
+1

Так 8 марта недавно было.

0

3 месяца, пока полет нормальный

+9
А когда бухгалтерия состоит из молодых и красивых девушек, для многих работников их кабинет становится вообще любимым.
раскрыть ветку 1
0
Малинник)
+3

не, бухи реально бывают нормальные. среди молодых бухов адекватных горррраздно больше.

хотя у нас и за 40 тетки норм есть,а сильно ебанутые надолго не задерживаются

0

3-зависть

+8

Самые припизднутые обычно кладовщики.

У всех клиентов у которых есть склад, они просто больные на голову. У одного клиента кладовщик звонит мне каждый день. Со всякой

Херней.

Апофеозом же стало следуюющее.

- Подключитесь ко мне пожалуйста.

Подключаюсь. Открыт Авито у него в браузере.

- Подключился. И что?

- Видите я пытаюсь выставить объявление на погрузчик?

- Да.

- А он с меня требует денег 490 рублей!

- И что?

- Так мне не хотелось бы платить.

- А я здесь при чем?

- Ну я позвонил специалисту, который мне поможет.

- Послушайте, я руководитель компании занимающимся обслуживанием вашей локальной сети, а не специалист по размещению объявлений на Авито. Сергей, не отвлекайте меня пожалуйста подобными задачами.

Обиделся, и не звонил целую неделю.

раскрыть ветку 1
0

ЦЕЛУЮ неделю

+5
Иллюстрация к комментарию
+2

И они ему шепчут: "почини нам чаааайник, почини... Ты ж программииииссссссст..."

+1

А вот помошник сисадмина в бухгалтерии.

0

А я вот сегодня комп пересобирал в бухгалтерии, в который, наверное, лет 5 не залазили. Собственно открыв пациента увидел... Херню, которую я не могу объяснить и она не дает мне покоя. Как они его вырвали и как он вообще оттуда вылез для меня останется загадкой)

з.ы. Судя по тому как он пророс в этом корпусе, лежал он там похожу год, не меньше

0

вспоминаю свою молодость, когда я в 17 лет (17,5 если быть точным) устроился в один из колледжей города работать эникейшиком, а посадили меня в бухгалтерию к 7 теткам и сказали будешь тут сидеть, т.к. отдельного кабинета тебе не будет.. и начались у меня с ними войны)))

картинка прям 100% отражает действительность!

0

Что это за кнопка справа?

0
0
-Тыж программиссссссст!
0

Я даже вижу главную бухгалтершу которая подползает с утверждением что она "просто что то нажала"

0

это у меня так, один в один!

0

Как выжить в таком коллективе, чтобы коллектив не выжил меня🙈

0
Нет скорее бухгалтерия и новенькая молодая практикантка
0
Чёт Валеева вспомнил..
-3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: