2 поста-ответа
от zooloogorbonos и др.
Смотреть
Да и к полному человеку сидящему на скамейке тоже будьте добры, полные люди на самом то деле зачастую очень сильные.
раскрыть ветку (1)
Когда начал в ходить в зал, я был очень жирным. Никто ни разу не подколол. Это меня очень мотивировало. Поэтому я перестал туда ходить через 2 недели, а не в первый же день.
раскрыть ветку (1)
