klarkin Будьте бережливыми! 2 дня назад А вы знали, что в упаковке сливок ещё много остаётся под горлышком, даже если из горлышка больше не вытекает? - Не выбрасывайте! Будьте бережливыми! Много сливок! Экономия Бережность Сливки Упаковка 8 3 1 Ещё 0