Будни хирурга-гинеколога

Сегодня в обеденный перерыв позвонил друг. Саня работает хирургом-гинекологом, работает не так давно, поэтому случаев, подобных нижеизложенному, в его практике пока было очень мало.

Сняв трубку, я услышал дикий смех на другом конце провода. Оторжавшись (минут пять), Санёк поведал мне историю про необычную(Саня на этом месте употребил более крепкое словцо) клиентку.

Далее со слов друга:

Приходит девушка, 24 года, записывается на гименопластику. Видно, что нервничает.

Консультация, объясняю ей всё, спрашиваю, есть ли вопросы.

И тут девушка выдаёт: А лишаться девственности - это больно? При чём спрашивает так робко, боязливо. Видно, что сама мысль о дефлорации вызывает у неё ужас.

Я в ступоре.

Сразу не нашёлся, что ответить, уставился на неё, как баран на новые ворота.

Девушка засмущалась, покраснела, но начала объяснять.

Д: Понимаете, у меня ведь секса никогда не было... Но девственной плевы у меня нет.

В подростковом возрасте у меня было... Эм... Скажем так, ОЧЕНЬ повышенное либидо и...

Вобщем, я мастурбировала.

Так, думаю, ситуация немного проясняется. Правда всё равно оставалось непонятным, почему она не имеет ни малейшего представления о дефлорации.

Спрашиваю, мол, раз у неё есть опыт, пусть и такой специфический, почему спрашивает тогда, больно ли это?

Д: Знаете, это всё так произошло... Без боли, без крови. Я даже не знаю, в какой момент я лишилась девственности. Сразу, когда я начала ласкать себя пальцами, или потом, когда пальцев мне стало мало... Я тогда об этом даже не думала.

Получается, у меня нет девственной плевы, но при этом опыт дефлорации как таковой я не пережила. Поэтому и боюсь так сильно.

Помолчав,тихо добавляет: Я боли очень боюсь. У меня болевой порог очень низкий. Я даже, когда палец порежу, даже неглубоко, сразу плачу - больно мне до ужаса.

Я уже сижу немножко охуевший от её истории, но всё же нахожу в себе силы спросить:

А зачем вы, в таком случае, решили восстановить девственную плеву?

Д: Понимаете... У меня есть молодой человек. Он замечательный, очень любит меня, но...

Для меня ведь это будет первый раз.

Я ведь не просто так до 24 лет ни с кем не спала. Для меня это всегда было важно. Найти одного и на всю жизнь, мужа и отца моих детей и только ему себя доверить.

И вот я его нашла, мы уже полтора года встречаемся, пожениться хотим.

И я, наконец, почувствовала, что готова.

Но, как я уже сказала, для меня это будет первый раз, ни смотря на то, что я мастурбировала. Я также волнуюсь и боюсь, как любая девственная девушка, я так же хочу, чтоб всё прошло хорошо, для меня это так же ВАЖНО. Мне важно, чтобы мой любимый человек понимал всё это, и был со мной нежен и аккуратен. Каждая девушка в свой первый раз нуждается в бережном обращении, разве нет?

Но если я ему расскажу всё то, что вам рассказала... Я боюсь, он мне просто не поверит. Подумает, что я вру, чтобы казаться лучше, чем я есть и набить себе цену. Нет, он меня ни в коем случае не упрекнёт, ему вовсе не важно, девственница я, или нет, он, наверно, даже сделает вид, что поверил, чтобы не огорчать меня. Но, в конечном счёте, в мой первый раз он всё равно не будет вести себя так, как вёл бы себя, будь я девственна. А для меня это важно, понимаете?

Девушка замолчала и подняла свои большие грустные глаза.

Я продолжал молча охуевать.

Не дождавшись ответа, девушка повторила свой вопрос - Так это очень больно?

Глаза её на этой фразе сделались ещё больше.



Вобщем, друг, отчаянно пытаясь сохранить серьёзный вид, уговорил её хорошенько подумать над тем, чтобы не мучить себя и всё же рассказать всё своему мужчине. Или, как минимум,подумать над таким вариантом развития событий и, взвесив всё, принять окончательное решение.


Вот и пойми после этого женщин. Сначала ебут себя, потом ходят пи*ду зашивать)