Будем строить в ретростиле

Будем строить в ретростиле
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чертовы рейтинги! Я быстро сбацал ещё один пост.
ДА это пеинт, ДА сделано плохо. Но это 5 минут. Наслаждайтесь (картинки немного пережаты, или 320х200), но я потом напишу более большой пост.
О жестокости в компьютерных играх:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Моему лучшему другу посчастливилось в детстве заполучить свой первый собственный комп, правда все что помню так это то что там была 98-я винда, так что и игры были соответствующие. Было несколько игр, конечно 3-и Герои, ненавистная мне A Bug's Life, танковый шутер, который я запомнил как Киллер-танк (я не уверен что это вообще официальное название), и стратежка мод названием M.A.X. Хоть и пост вообще о экономических стратегиях, но может автор помнит сию игрулю?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прости. Но эта игра ничего не стоит. Можешь ругаться. Не помнил, вспомнил и поиграл.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
простите не могу понять, вы плюсуюте threme hospital, но игнорите constructor...
Автор поста оценил этот комментарий
Моему лучшему другу посчастливилось в детстве заполучить свой первый собственный комп, правда все что помню так это то что там была 98-я винда, так что и игры были соответствующие. Было несколько игр, конечно 3-и Герои, ненавистная мне A Bug's Life, танковый шутер, который я запомнил как Киллер-танк (я не уверен что это вообще официальное название), и стратежка мод названием M.A.X. Хоть и пост вообще о экономических стратегиях, но может автор помнит сию игрулю?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
MAX то? это которая на дюну похожа? Ещё была вторая часть вроде. Помню, но смутно. Перед каждым постом, я играю в то что запостил, так сказать вспоминаю былые деньки.
Я сейчас не могу сказать о ней ничего. По моему вторая часть была слизана с Тотал Анихилейшон.
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню на 95 винде залипал в игрульку Fallen Heaven.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть и такая, есть ещё WarInc.
Автор поста оценил этот комментарий
вот по скрину напоминает её, я поэтому и задал здесь этот вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая часть Dungeon Keeper. На стиме вроде как есть ранний доступ ремейка.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне ругаться? :)
Просто это одна из первых стратегий, в которую я поиграл, мимолетный флешбек все дела, захотелось поделиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда получи котика
Иллюстрация к комментарию