Бред
Странная погода нынче за окном.
Толи гром ебашит толи это дрон.
Ну а нам же похуй.
Мы электорат.
Каждый перед выборами должен был быть рад. Радуйся товарищ или господин вот же блядь твой выбор. Или он один?
Может все про выборы придумали враги?
Ты главное товарищ себя береги.
Не выходи из комнаты. Не читай книги.
А то станешь как ОНИ.
Они мерзкие и мелкопакостные.
Не то что наши великовластные.
Поклоняйся и прими.
Они не такие как мы.
Они научились воровать, откаты ебаные брать. С дорог берём свою мы мзду. Ну про бордюры я молчу.
Теперь у нас другой прикол. Бензина нет. Но есть же ствол.
Запретить гладкоствол.
Запретить можно все. Но не получается придумать свое.
Это грустно и это ужасно. Не дай бог им до власти добраться...
Стих