Брак
В моих убеждениях брак это когда люди могут обо всем говорить друг другу и не осуждая, не ругая просто выслушать. Недавно встретила пару , которая вроде бы и эталон семьи, все прекрасно, детишки, дом
Но вот в чем вещь сама, жена выходит гулять в караоке, а после спускается вниз в клуб, но не говорит мужу так как он будет истерить. И эта ложь влечёт за собой ещё одну. Интересно, это некая психология?
Мол смогла обмануть здесь, смогу и там. Почему бы просто не рассказать и не сесть поговорить? Кстати, вместе они уже лет 10 если не больше. И у мужа тоже так. Но и в цвет гуляет. Возможно действия жены были спровоцированы мужем? Возможно наоборот? Возможно все таки правильно говорят что у каждого человека своя пара?
P.s.разминка шеи,извините забыла перевернуть фотку
